Так страдает? Может из-за того, что нет своей электрической станции с генерацией? Я чуть в шоке.. если честно, не взяли нас, так решили добить отсутствием света? Я не ною, просто рассуждения..
antoninalav• 10 декабря 2022
Ответ дляAlena.i
Київ давно в опі живе і це печально. Задовбало кротяче життя, але діватись нікуди. Тільки отвєточка по кацапській енергосистемі вилікує їх.
Так цього чекаю. Скоріше б почали «вимикати», хай там буде все бавовна
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Плавучие электростанции.
Во-первых, наши отказались размещать их у Одессы - не безопасно. Вроде как хотят через Молдову, которая сама сидит без света. Догадайтесь почему. Дойдет э/э?
Во-вторых, для их разворачивания нужно от 3 недель.
Відмовились коли?
Розхріначили коли?
Перемовини коли?
Прямий же ланцюжок.
Тому завтра Ердоган спочатку перебазарить з х#йлом (щодо безпеки), а вже потім з нашим презом (щодо безваріантності).
Розхріначили коли?
Перемовини коли?
Прямий же ланцюжок.
_Alekssandra_• 10 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Тоже по 4 суток без света?
Когда нас обстреляли, то да, от 2х до 4х суток разные районы Киева были без электричества, связи, интернета. И без отопления. А многие еще и без воды.
Ужас, конечно ужасный.
Сейчас вроде ж и обстрелов в последнее время не было. Почему ситуация со светом ухудшается не понятно.
Ужас, конечно ужасный.
Nata.t.1970• 10 декабря 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ужас, конечно ужасный.
Вот и мне это тоже не понятно
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вроде читала что с ними ничего не получится((У вас новая информация или что бы успокоить?
Завтра перемовини з цього приводу.
Ответ дляFinetouch
Конечно, не представляю, я не энергетик. Если Вы представляете, расскажите что-то. Со светом в городе и области проблемы давно, и сейчас ракетами и шахедами наверное добили все окончательно
Я теж не енергетик, не електрик, але коли в Одесі ж..на, то у нас не вимикають взагалі. Тому склоняюсь до думки, що вся ’економія’ на Одесі через руйнування іде на область
antoninalav• 10 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Підготовлюють суспільну думку до оплати наводних генераторів Ердогана.
Ви про що
Yegonyashka• 10 декабря 2022
Бля, на что они рассчитывают? Что если (не дай Бог) они туда запрутся, то одесситы будут им рады? Ну что за конченые существа такие?
Ива Купальская• 10 декабря 2022
Ответ дляАняКирова
У нас 3 е не было( ни воды ни тепла ни света(
На Академгородке и Троещине по 3-4 суток не было у сотрудниц. Жили почти на работе.
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Как бы...а что помешает обстреливать эти плавучие станции?
Зацікавленість у співробітництві з Туреччиною)
Життєво необхідною х#йлу.
_Alekssandra_• 10 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
Вы же видите, из Херсона вышли и обстреливают его теперь. Кого они только не обстреливают. Куда могут достать, туда и стреляют
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляantoninalav
Ви про що
Про те, що це не гуманітарна допомога.
У Турції колосальні економічні труднощі.
Ердоган вирулює на дипломатії з наміром отримання доходів з 2х (чи більше) сторін.
Монах инок• 10 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про те, що це не гуманітарна допомога.
Это да. Чувак волосы на попе рвет. Тока толку не ахти.
prozerpina123• 10 декабря 2022
Потому что против отключения света митингует только Одесса. Вот и бьют мрази туда, где слабо в плане реакции населения
Ответ дляFinetouch
Ага, вот вам и Одесса-мама, а как белоруссы сюда приезжали, тьху, ненавижу!
Белорусы тоже есть разные.
Мне один рассказывал, что его знакомого в Одессе после майдана избили за...русский язык
В Одессе...
Там тоже пропоганда страшная на всех уровнях, просто у них нет империи головного мозга, поэтому с белоруссами сложнее получается.
А со светом ужас конечно, у меня многожтажка а электрике , уже крыша едет и новости не радуют.
Су*и рашистские, таки нашли как нас достать((
В Одессе...
_Alekssandra_• 10 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Я видела в тг канале, что в Киеве на Отрадном тоже выходили, митинговали против того, что светился только один дом и ездили трамваи.
В Одессе по инерции уже. Я там училась, помню такие митинги, по такому же поводу, которые давали результат. Не было неделю света после урагана, люди перекрыли дорогу и вуаля...
Olga Zelenyak• 10 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Авторко, а ви читали про те, що енергосистему України вдасться відновити повністю тільки через кілька місяців?
Эта оценка, наверное, уже устарела, с каждым попаданием ситуация меняется в худшую сторону. Автор, я думаю, имела ввиду что в Одессе после ударов по некоторым прогнозам э/э может не появиться ни через 3, ни через 5 дней, а про полное восстановление сейчас только помечтать можно.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2022
Ответ для_Alekssandra_
Сегодня там упали 5 дронов. Это не считая того, что было в начале недели. Вуаля не получится.
Ответ дляOlga Zelenyak
Звісно, що міняється.
І про повне відновлення в найближчий час немає мови взагалі. По всій країні.
В Харкові зараз більш менш ситуація, але віялові відключення то буденність до весни точно
А Херсон скільки без світла?
А люди в Харківській області, у бік Донецької області, з весни сидять без світла..
У країні війна, наберіться терпіння . І це не мої слова, це слова людей з гарячої лінії , коли мешканці намагалися додзвонитися у Київ і спитати, чому лінію фронтах відсунули ще в вересні, а світла і досі немає. Терпіння всім нам, буде перемога -буде і світло, відновимо всю нашу інфраструктуру. Тільки тримайтеся.