13 мая 2012

Татуаж бровей

Девочки скажите кто делал татуаж бровей?как вам?

Аноним 13 мая 2012
Я не делала.но соседка себе делала татуаж.очень неплохо смотрится
prodam_od 13 мая 2012
у меня подруги делали и мама. Очень довольны
sologub4ik 13 мая 2012
я не делала,подруге моей криво сделали,перебивала заново их!честно как вижу девушек с этими синими бровями,аж в жар кидает,страх такой!!!красиво смотрится татуаж если брови светлые,набивают коричневой краской и когда свои волосики есть,а так как ФАНТОМАСЫ)))
автор Аноним 13 мая 2012
я тоже хочу на свои брови надеюсь получится неплохо
xozajka 13 мая 2012
я сделала уже пол-года как, очень довольна
у меня и свои были, но они до изгиба нормально, а далее очень реденькие

синие брови от того, что мастер хочет на вас заработать и берет краску не для татуажа, а для обычной татуировки или просто их разводят
Аноним 13 мая 2012
Я делала 2 раза. Первый раз удачно, на квартире у мастера, а второй в спец. саллоне и это был ужас! Во-первых, очень болезненно, а во-вторых, потом ок года шелушилась кожа в месте татуажа. Вид был отвратительный. Мазала, чтоб скрыть, маслами-мазями разными. А потом еще и остался цвет странноватый сиренево-розовый, хотя изначально был красивый - темно-коричневый. Короче, больше не рискну.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляxozajka
я сделала уже пол-года как, очень довольна
у меня и свои были, но они до изгиба нормально, а далее очень реденькие

синие брови от того, что мастер хочет на вас заработать и берет краску не для татуажа, а для обычной татуировки или просто их разводят
а вы не подскажите где вы делали если в Киеве.
sologub4ik 13 мая 2012
Ответ дляxozajka
я сделала уже пол-года как, очень довольна
у меня и свои были, но они до изгиба нормально, а далее очень реденькие

синие брови от того, что мастер хочет на вас заработать и берет краску не для татуажа, а для обычной татуировки или просто их разводят
все равно через 3 года она выцветает и становится синей!
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
все равно через 3 года она выцветает и становится синей!
Ну почему же именно синей? У меня розоватой стала
Аноним 13 мая 2012
xozajka 13 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
а вы не подскажите где вы делали если в Киеве.
подскажу, делала у известного городского деятеля Грачева
вот его сайт http://estettatoo.com/index.php" target="_blank" >http://estettatoo.com/index.php
он немного хамоват, но таланты имеют на это право))
xozajka 13 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
все равно через 3 года она выцветает и становится синей!
через 3 года она также может сойти на нет, для этого есть коррекция
А если вы так негативно настроены, то только потому, что встречались на вашем пути лишь таковы)
Nata Nikonova 13 мая 2012
Делала 3 года назад,очень довольна!Пока коррекцию не делала,меня все устраивает.Сейчас цвет стал светлее,серый,но мне так даже больше нравится.
yaaaa 13 мая 2012
У меня татуаж бровей))))И я бесконечно счастлива))))Я блондинка, свои брови есть, но светлые, раньше красила в парикмахерской, но краска сходит быстро и они опять светлые....Сделали мне татуаж обалденный, немного приподняли брови, утром встаешь и уже свежий вид, я ооооочень довольна.И, кстати, когда кому-то говорю, что у меня татуаж, все в шоке, в глаза не бросаеться, как будто свои.Делала в Киеве, мастер Леша 067 909 75 76,очень хороший и веселый человек, делает, при этом всякие хохмы рассказывет, смешит, короче сплошной позитив и ни грамма не больно.Причем хотела и губы делать, но он отговорил, сказал, что с губами у меня и так все хорошо, что говорит о том, что человеку не только прибыль важна.Вот такая у меня история)))Девочки, не кидайтесь на дешевые цены и на мастеров с небольшим стажем работы и не будет никаких проблем с синими или розовыми кривыми бровями)))
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
все равно через 3 года она выцветает и становится синей!
Если у мастера хорошая краска, то ничего не выцветает и не синеет, я блондинка, брови при этом смотрятся очень натурально, нужно просто не впадать в маразм и не делать их угольгыми и до ушей
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
все равно через 3 года она выцветает и становится синей!
Если у мастера хорошая краска, то ничего не выцветает и не синеет, я блондинка, брови при этом смотрятся очень натурально, нужно просто не впадать в маразм и не делать их угольгыми и до ушей
Аноним 14 мая 2012
Я училась на татуаж, сама себе делала кончики бров(немного приподнимала и удлинняла), сразу было немного темновато, но буквально через 2 мес.краска немного "вышла" и цвет стал отличный. Насчет синих и красных бровей - у меня тоже была такая ситуация, только брови были с фиолетовым оттенком. Обьясню почему - женщина была с очень смуглой кожей, хотя тот цвет и не давал фиолетового оттенка на предидущих клиентах, но в этой ситуации, я была виновата(опыт работы 5 лет до того случая), переделали, поверх " перебили" немного другим оттенком - все в норме, цвет отличный. Но такое, слава Богу, было только раз. Остальные довольные. Согласна с тем, что форму бровей надо подбирать " натуральную", чтобы не было удивленного и необычного выражения лица
Аноним 14 мая 2012
Извините за ошибки, спешила:(((
Ли-ля 14 мая 2012
У меня татуаж бровей, я блондинка делала татуаж поверх своих. Смотрятся очень естественно, как-будто подкрашены слегка. Никто абсолютно не замечает ничего не сестественного. Татуаж-здорово!
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Я училась на татуаж, сама себе делала кончики бров(немного приподнимала и удлинняла), сразу было немного темновато, но буквально через 2 мес.краска немного "вышла" и цвет стал отличный. Насчет синих и красных бровей - у меня тоже была такая ситуация, только брови были с фиолетовым оттенком. Обьясню почему - женщина была с очень смуглой кожей, хотя тот цвет и не давал фиолетового оттенка на предидущих клиентах, но в этой ситуации, я была виновата(опыт работы 5 лет до того случая), переделали, поверх " перебили" немного другим оттенком - все в норме, цвет отличный. Но такое, слава Богу, было только раз. Остальные довольные. Согласна с тем, что форму бровей надо подбирать " натуральную", чтобы не было удивленного и необычного выражения лица
Вряд ли из-за смуглой кожи. У меня не смуглая, а брови через 2-3 года сиренево-фиолетовые стали. И не согласна, что только у тех, кто съекономить хочет, проблемы возникают. Я, ведь, в салон пошла, а не к частнику не проверенному... И не довольна осталась. Кстати, и в маразм не впадала. У меня и так форма хорошая, просто время хотела съекономить, не подкрашивать. В итоге - мучилась с шелушением ок года. Салон этот возле Ленинградской пл-ди, на Гагарина. Правда, я делала там 6 лет назад, может что и изменилось к лучшему.
xozajka 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Вряд ли из-за смуглой кожи. У меня не смуглая, а брови через 2-3 года сиренево-фиолетовые стали. И не согласна, что только у тех, кто съекономить хочет, проблемы возникают. Я, ведь, в салон пошла, а не к частнику не проверенному... И не довольна осталась. Кстати, и в маразм не впадала. У меня и так форма хорошая, просто время хотела съекономить, не подкрашивать. В итоге - мучилась с шелушением ок года. Салон этот возле Ленинградской пл-ди, на Гагарина. Правда, я делала там 6 лет назад, может что и изменилось к лучшему.
и в салонах всяких бездарей хватает, берут кого не попади, лишь бы кабинет не простаивал, а "мастер" только после курсов, покупает все за свои кровные, естественно экономит, только отзывы и личное портфолио, а не стянутое с инета
Виннипуховна 26 июня 2012
Ответ дляxozajka
подскажу, делала у известного городского деятеля Грачева
вот его сайт http://estettatoo.com/index.php" target="_blank" >http://estettatoo.com/index.php
он немного хамоват, но таланты имеют на это право))
Я у него делала стрелки, 2 года назад супер качественно делает, но дорого на сегодняшний день.
Finena 18 июля 2012
Ответ дляyaaaa
У меня татуаж бровей))))И я бесконечно счастлива))))Я блондинка, свои брови есть, но светлые, раньше красила в парикмахерской, но краска сходит быстро и они опять светлые....Сделали мне татуаж обалденный, немного приподняли брови, утром встаешь и уже свежий вид, я ооооочень довольна.И, кстати, когда кому-то говорю, что у меня татуаж, все в шоке, в глаза не бросаеться, как будто свои.Делала в Киеве, мастер Леша 067 909 75 76,очень хороший и веселый человек, делает, при этом всякие хохмы рассказывет, смешит, короче сплошной позитив и ни грамма не больно.Причем хотела и губы делать, но он отговорил, сказал, что с губами у меня и так все хорошо, что говорит о том, что человеку не только прибыль важна.Вот такая у меня история)))Девочки, не кидайтесь на дешевые цены и на мастеров с небольшим стажем работы и не будет никаких проблем с синими или розовыми кривыми бровями)))
а как он с формой угадал? я просто себе не очень могу представить мужчину, который может красиво нарисовать брови... Стереотип.
А он еще работает, сколько у него стоят бровки?
Nastia Platonova 16 октября 2012
Ответ дляyaaaa
У меня татуаж бровей))))И я бесконечно счастлива))))Я блондинка, свои брови есть, но светлые, раньше красила в парикмахерской, но краска сходит быстро и они опять светлые....Сделали мне татуаж обалденный, немного приподняли брови, утром встаешь и уже свежий вид, я ооооочень довольна.И, кстати, когда кому-то говорю, что у меня татуаж, все в шоке, в глаза не бросаеться, как будто свои.Делала в Киеве, мастер Леша 067 909 75 76,очень хороший и веселый человек, делает, при этом всякие хохмы рассказывет, смешит, короче сплошной позитив и ни грамма не больно.Причем хотела и губы делать, но он отговорил, сказал, что с губами у меня и так все хорошо, что говорит о том, что человеку не только прибыль важна.Вот такая у меня история)))Девочки, не кидайтесь на дешевые цены и на мастеров с небольшим стажем работы и не будет никаких проблем с синими или розовыми кривыми бровями)))
а сколько вы заплатили, если не секрет?
Anastezy 23 июля 2013
Маме сделали, у нее боровей не было с молодости ,когда модно было выщипывать - перестаи расти... Я отвела ее к своему мастру, у которого делала стрелки. Мама очень довольна, выглядит как карандашом подкрашенные брови
tattuwka 29 сентября 2013
Ответ дляyaaaa
У меня татуаж бровей))))И я бесконечно счастлива))))Я блондинка, свои брови есть, но светлые, раньше красила в парикмахерской, но краска сходит быстро и они опять светлые....Сделали мне татуаж обалденный, немного приподняли брови, утром встаешь и уже свежий вид, я ооооочень довольна.И, кстати, когда кому-то говорю, что у меня татуаж, все в шоке, в глаза не бросаеться, как будто свои.Делала в Киеве, мастер Леша 067 909 75 76,очень хороший и веселый человек, делает, при этом всякие хохмы рассказывет, смешит, короче сплошной позитив и ни грамма не больно.Причем хотела и губы делать, но он отговорил, сказал, что с губами у меня и так все хорошо, что говорит о том, что человеку не только прибыль важна.Вот такая у меня история)))Девочки, не кидайтесь на дешевые цены и на мастеров с небольшим стажем работы и не будет никаких проблем с синими или розовыми кривыми бровями)))
Я тату у Алексея делала.под мышкой.оччччень тонко и нежно.довольна-не то слово.выше всяких похвал.в общем, мастер.