fedoroff-93b5• 10 декабря 2022

всьо.. приехали. США разрешили бомбить мацкву

США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
natapril• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
А что они еще напишут если крейсер утонул от окурка?
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
два часа назад
Вата виклала наслідки прильотів по Мелітополю. Як завжди — хаймарси працюють добре, дохла русня також є і кажуть шо їх штук 200 😈
bestiya143• 11 декабря 2022
Удалено администрацией...
rybka21• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapril
Жах, не то слово... Ми машиною їхали 5 годин ту відстань,яку зазвичай їдемо за годину,ще й маму везли тільки після операції, забирали прямо зі стаціонару. Думала, хоч би живу її довезли, плюс дитина, плюс коти.
Ніколи не забуду. Нормального сна досі нема.
А моя тоді залишилась в Чугуєві, ніяк не можна туди було доїхать, тільки на початку квітня чоловік забрав її до Ха. Теж бідолаха насиділась у подвалах, без світла, води й тепла.
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Идите спать. У вас ус отклеился.
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Идите спать. У вас ус отклеился.
Удалено администрацией...
rybka21• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
А для чого ви тут?
Ідіть з миром
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
все девочки уже по всем новостям!три часа назад
Крым, не спать!🤣🤣🤣

Предварительно.

Взрывы были на аэродроме ’Бельбек’: военная авиационная часть №80159!

Джанкой, местный аэродром: военная авиационная часть №46453!
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Чего и следовало ожидать....
Предсказуемо.
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Идите спать. У вас ус отклеился.
Удалено администрацией...
natapril• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Что вы здесь делаете, аминь?
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
три часа назад
Время HIMARSов🔥🔥🔥🔥🔥

Сегодня русня горит в Мелитополе. Сообщается, что был прилёт в их базу. В уничтоженный казарме якобы находилось до 200 военнослужащих

Об этом сообщили российские военкоры. Говорят, есть погибшие и раненные😏
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
И что это меняет? На 2 месяца раньше меня на Советчице это сила! И хоть какой то повод для радости тебе.
Nat-li• 11 декабря 2022
Обмельчал рашистский бот. Не справляется с работой
natapril• 11 декабря 2022
Ответ дляrybka21
nabludatel• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapril
Что вы здесь делаете, аминь?
Она срочно посреди ночи прибежала сказать что у русни все хорошо и ничего не происходит.
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Севастополь, спишь? У тебя там бавовна🔥
Карина_я• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Муж ВСУ, да правда, она такая , не удобная 🤣 особенно здесь 😁
Прозрение придет, будет поздно
Правда такая неудобная, такая неудобная эта правда, что аж неудобно, какая неудобная.
rybka21• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Та зовсім вже
Достукатися до того, щоб тягнути сюди рашистські агітки.
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
два часа назад
⚡В оккупированном Мелитополе бавовна, накрыли базу орков🔥
natapril• 11 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
Та оно и видно. Три дня за вами бежала сказать, как вы мне безразличны.
Ну да, ну да... Чекнутая (с)
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
и опять Крым-видео не могу загрузить вчера в 17:33
В Крыму бавовна🔥 На территории воинской части сгорела казарма с чмобиками, есть жертвы.
Пожар произошел в посёлке Советское сегодня утром.
rybka21• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Написано ’у ВАС’
Яка нєрвна жінка
Елена-ленуся• 11 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Беененрія вже опубліковала мапу місць укриття
Киев за три дня они брали , а тут уже карту бомбоубежища склепали. Лузеры чертовы
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний
MarryV• 11 декабря 2022
Сегодня зсу прям поднажали капитально. По многим сходкам орков прошлись хаймарсами. Запорожский гуляйтер вроде как недотанцевал в рестике.
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Написано ’у ВАС’
Яка нєрвна жінка
Ну так жОна военного жеж)
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Крым не спит!Там хоть сирены есть или только пво их дырявое?11.12.2022 В Джанкої (Крим, тот, Україна) атаковані підрозділи 39-о гелікоптерний полку 27-ї змішаної авіаційної дивізії 4-го командування ВПС та ППО Південного військового округу ЗС РФ. В Сімферополі (Крим, тот, Україна) атаковані підрозділи в\ч 6922 (розвідзагін ’Русь’ військ національної гвардії РФ. В Севастополі (Крим, тот, Україна) атаковані підрозділи в/ч 31334 (Центр військової інформації та комунікації).
В Севастополі (Балаклава, Крим, тот, Україна) атаковані підрозділи 5 Окремої бригади прикордонних кораблів (5 ОБРСКР, в/ч 2382 )

© Група зовнішнього моніторингу tZE inform
Нравится
Показать список оценивших
45 минут назад
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Крым наверно сегодня бомбить будут до утра-поэтому и карта такая странная была-тут девочка показывала что чтото странное в Крыму творится как никогда..