fedoroff-93b5• 10 декабря 2022

всьо.. приехали. США разрешили бомбить мацкву

США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
включите впн и прочтите новости наши и мира.
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
А че сестре не спится? Нервнечает?)
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li

Шо, правда? Настоящие натовцы?
Все 8 лет?
Муж ВСУ, да правда, она такая , не удобная 🤣 особенно здесь 😁
Прозрение придет, будет поздно
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Донецк обстреливают рюськие. Все как всегда.
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Утром напишите, не позорьтесь
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Прозрение придет, будет поздно
Бля))) странно, что не кум)) обычно кум такие новости рассказывает))))))
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А че сестре не спится? Нервнечает?)
Общаемся по Скайпу, отдыхаем. А нервничете вы
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Прозрение придет, будет поздно
А муж , что делает в ВСУ?
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Как мы Киев, сами себя, ага . Если, что я в Киеве 🤣
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Ну так рюськие же мирных не домблят,или вам муж об этом забыл рассказать? Так кто все таки Киев обстреливал ?
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Да, правда она такая, муж ВСУ, чтоб вас порвало.. сказал, вас не читать, ибо паралельная реальность 😁
rybka21• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Кум зазвичай в СБУ
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
По скайпу?
Не знаю ни одного человека, кто б по скайпу еще общался. Ну, кроме отсталых народов заборебриковья, наверное
natapril• 11 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Над головою летіла сцуко 27 лютого, коли я 3 години в черзі в сільпо вистояла на вулиці
У мене в останні дні лютого прилетіла у склади поруч з будинком, так горіло все, жах. Серце мало не вискочило. Натупного дня ми під обстрілами виїхали з Ха. Мене місяць ще трусило від будь-яких звуків, навіть від шуму газу у котлі, схудла на 5 кг, сна не було.
Щоб їм ,гадам, здихалося повільно й моторошно.
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Кум зазвичай в СБУ
Аблин. Точно!
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
А вы его зачем ослушались? А ваш муж там один? Что только он знает что НАТО бомбит....Ваш муж один героически асвабаждает дамбасс. Как гордо то звучит!
nabludatel• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А че сестре не спится? Нервнечает?)
Матрас надувает.
Просто так, чтобы был.
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
А ну, еще расскажите нам секретиков от мужа в ВСУ, плиз. Мы ж не знаем всей правды.
rybka21• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapril
Ми 2 березня їхали на вокзал, отоді малий злякався перший раз, бо над нами свистіло все, і водій таксі своєму напарнику казав, що останній рейс і додому, бо розбомбоять нах. Тоді ж мої старші діти з широнінцев не доїхали, бо попали під обстріл, якийсь дядько довіз їх потім до метро, там і заночували, а вже зранку їх мій товариш забрав їх і привіз на вокзал. Старшна доба.
bestiya143• 11 декабря 2022
Удалено администрацией...
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Так пво же. Или такое тихое, что ничего не слышно даже?
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вам она не понравится. Я уже тут писала, про Мариуполь, как наши расстреляли инвалидов колясочников, которые пытались его покинуть. А русские по ним проехалось , танками, мертвым. Правда, да, она такая , не удобная. Все есть в телефонах наших военных.
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Да, правда не удобная, согласна
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
И они вам это рассказывают и показывают переодически?
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Да, правда не удобная, согласна
Вы как попугай уже)
Татьяна123• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Прям наши расстреливали, а потом ждали пока проедут рюськие по ним,и все это на расслабоне стояли снимали? А еще забыла уточнить, когда они успели вам показать все эти видео? Или вы им в Мариуполе помогали видео снимать, а сейчас в Киев перебрались?
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Хватит задавать не удобные вопросы. Они такие не удобные, как правда
natapril• 11 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Жах, не то слово... Ми машиною їхали 5 годин ту відстань,яку зазвичай їдемо за годину,ще й маму везли тільки після операції, забирали прямо зі стаціонару. Думала, хоч би живу її довезли, плюс дитина, плюс коти.
Ніколи не забуду. Нормального сна досі нема.
rybka21• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
конашенков стайл
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Сообщают, что ВСУ обстреляли Мелитополь и Токмак. Зафиксировано порядка 10 взрывов. Всё по стандартной схеме. По всей видимости, наступление к морю не за горами, идёт предварительная подготовка.

По факту, выход к побережью будет означать конец войны на условиях Киева, так как тогда автоматически встает вопрос с устойчивостью Крыма и неизбежным прекращением его снабжения по земле.

Ну, а по морю снабжать 2-миллионный регион, да еще и в условиях, когда Черноморский флот с трудом может оборонять побережье (а ему предстоит оборонять не только побережье Крыма, но и черноморское побережье Кавказа в условиях негипотетического применения морских беспилотных аппаратов) - в общем, ситуация изменится самым кардинальным образом.