fedoroff-93b5• 10 декабря 2022

всьо.. приехали. США разрешили бомбить мацкву

США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
TvoyaSovest• 11 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
А вы с фронта отвечаете?
Я проти війни та закликів до агресії. А ви ща смерть, за кров, за ДО останнього українця? То апм вперед на фронт
LudaSHOPSale• 11 декабря 2022
Новые ракеты дали.

Уже пишут, что базу орков в Мелитополе, судя по всему, разобрали не млрс и не ’ольхой’, а турецкими ракетами TRLG-230, причём модификации с дальностью до 150 км.
LudaSHOPSale• 11 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
типа мы их спрашивать будем?
Они нам снаряды не дают дальнобойные, мы своими будем лупить
Да
Своими дронами и снарядами мы и так могли.
LudaSHOPSale• 11 декабря 2022
’Закончился двести девяностый день войны. На фронте без перемен. Все те же ожесточенные бои и попытки обеих сторон наступать. ВСУ удачно попали из HIMARSов в Мелитополе и еще где-то.

Утром путинские вояки обстреляли иранскими мопедами Одессу. Из пятнадцати дронов удалось сбить лишь десять. Пять дронов попали в объекты энергетической инфраструктуры и теперь Одесса и область сидят без света. Думаю - ненадолго. Но все равно ничего хорошего.

К концу дня пришла информация о громких взрывах по всему Крыму. Но что это и каков результат этих взрывов - пока неизвестно. Подробности будут только завтра. Судя по визгам в российских сетях попали удачно.

Сегодня все пишут о том, что США сняли запрет на обстрел Украиной российской территории. Но я, честно говоря, никогда не верил, что такой запрет существовал в реальности. Тем более, что если он был, то он много раз уже нарушался. И поэтому непонятно: что это за запрет, которого Украина не придерживается?

Впрочем, украинские официальные лица всегда отказываются признавать, что эти удары нанесла Украина. Они рассказывают про нарушение правил пожарной безопасности и т.д. Но даже с этими “детскими” хитростями весь этот кейс с американскими запретами выглядит крайне неубедительно.

Во что я верю, так это в то, что США запрещают применять поставленное Украине американское оружие по целям на территории России. Это вполне может быть, это выглядит правдоподобно и идет в русле той политики, которую проводят США в отношении этой войны.

Все знают, что США и НАТО в целом боятся быть втянутыми в эту войну и поэтому не хотят давать Путину повода для обвинений их в пусть косвенном, но участии в атаках на Россию.

Но как могут США запретить Украине применять свое собственное оружие🧐 (или оружие третьих стран) по целям на территории России, когда Россия именно со своей территории обстреливает украинские города? Такой запрет абсурден и нереализуем. И вряд ли США стали бы на нем настаивать. Поэтому, на мой взгляд, тут газетчики чего-то напутали и выдали за сенсацию то, чего в реальности нет: то есть нет со стороны США никакого запрета Украине атаковать территорию России, если она это делает неамериканским оружием⚡️💥💥.’
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Ответ дляМилаяяяя
А ядерное оружие?((
а оно там вообще есть?и если есть только в россии?и в каком состоянии?и не упадет ли ли ракетка еще при запуске россиянам на головы?и что рублевка в рай собралась?или в бункерах с детьми жить?там каждый пук ихний отслеживается.не везде ж лохи в мире
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Мовчазну згоду це як? Сумнівна новина якщо честно
наоборот -отличная новость.давно пора ответочки .или мы по бомбоубежищам а мацква по тц расхаживать?
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Ответ дляSoufit
Я б не переймалася писанині автора, з позавчорашнього акаунту.
так включите впн и посмотрите наши новости и новости мира)
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Ответ дляSoufit
так включите впн и посмотрите наши новости и новости мира)или без впн на вашем чудо форуме ЯП уже во всю обсуждения таких новостей не ярких для россии-матушки
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
какая интересная смерть.выпил коньячку в кабаке и сразу здох
11 минут назад
ℹ МОЩНЫЙ УДАР ПО БАЗАМ РФ В МЕЛИТОПОЛЕ: УНИЧТОЖЕНЫ СОТНИ ОККУПАНТОВ

Московиты отмечали в ресторане «Привал охотника» день рождения «#гауляйтера» Запорожья.

В результате ударов по базам врага во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области вечером 10 декабря погибло много московитов.

Вечером 10 декабря украинские защитники нанесли мощные удары по оккупационным войскам в #Мелитополе. В результате ударов по базам #РФ убиты и ранены сотни захватчиков.

Об этом сообщил мэр #Мелитополя Иван Федоров.

«После вечерних ударов по рашистским базам в Мелитополе слишком много 200-х и 300-х», - отметил мэр.

Федоров рассказал, что, по словам местных жителей, «#поджарилось» около 200 оккупантов.

Раненых захватчиков везут сразу в больницы #Крыма, ведь у мелитопольских уже не хватает мест.

«#Скорые» едут из разных частей Мелитополя - не только с восточной, где горит, но и с южной стороны.

Не всем врагам дорога в больницы. Некоторые «скорые» заворачивают в морг.

Позже появилась информация, что взрывы, раздававшиеся в Мелитополе вечером 10 декабря, были начаты «#хлопком» в ресторане базы отдыха «Привал охотника», где как раз московитские оккупанты праздновали день рождения гауляйтера #Запорожья Евгения Балицкого.

Об этом сообщает «Риа-Мелитополь».

«Горит ресторан «Привал охотника», где свита #Балицкого отмечала днюху царька. Сам Балицкий в Крыму», — говорится в сообщении.

Захватчики традиционно обвинили в обстреле ВСУ. Они также сообщили о пожаре на базе отдыха «Привал охотника». Глава движения «Мы вместе с Московией» Владимир Рогов заявил, что два человека погибли, еще двое получили ранения.

Позже в местном паблике сообщили, что была уничтожена очередная база московитских войск на базе «Привал охотника». Именно там жили оккупанты, пользовались услугами кафе и сауны.

«Русня везет раненых после удара по Мелитополю в больницы Крыма. По предварительным данным, их очень много. Около 200 человек. Попали четко туда, где они спали», – также говорится в сообщении паблика.
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Не бомбите и не бомбимы будете !!!...
frumoasa17• 11 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Новые ракеты дали.

У цих ракет немає дальності 300-500-1000 км?
mamaМия• 11 декабря 2022
Ответ дляИва Купальская
А, вот почему в чатике международной игрушки москальня заговорила о ядерке...
Що це за чатік?
LudaSHOPSale• 11 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Надеемся на наши
Дроны наши есть уже. Ракеты анонсировано от наших. А может и втихаря наши и купят.
frumoasa17• 11 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Надеемся на наши
Сподіваємось. Давно вже пора щоб їм прилітало багато та на далекі відстані.
Nat-li• 11 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Вы такая милая и добрая
А давайте все одновременно захотим мира, пошлем лучики добра в космос и война закончится
Сестры Гримм• 11 декабря 2022
Ответ дляBonya_A
Ага
Позитивний був пост
Щось він багатого ворить і нічо йому не роблять. А за чистий листок людей забирють в тюрми. Дива.
Soufit• 11 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Не зрозкміла: нащо мені читати москальські новини? До чого тут впн? Я на ваші форуми, гидую ходити.
uma• 11 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
По поводу Гиркина есть много мнений, существует даже такое, где он войдет в партию пригожина. ХЗ, но зачем то он кому то нужен. ему даже разрешают говорить правду
Да, явно раскручивают как сиплого правдоруба и борца за интересы раши и людишек раши. Посмотрим куда его метят , но то что это серьезный проект - однозначно.
Milka8181• 11 декабря 2022
Ответ дляuma
Но а с другой стороны он осужден пожизненно за сбитие пассажирского самолета, если он будет в руссо политике, то Садом и Гоморра нервно курят в сторонке Тогда рабсия решили окончательно закрыться железным занавесом с политиками убийцами во главе
Nifertity• 11 декабря 2022
Ви не уявляєте, яка нас тоді чекає ответочка, особливо бідні прифронтові регіони😢
uma• 11 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Уверена, что так и будет. Война закончится и будет не бегство элит в Аргентину как в нацистской Германии (современный мир не пропустит такое количество беглых), а именно железный занавес в раше, Они сами его опустят. Рабов тьма, ресурсов тьма, элиты будут жить роскошно и ни в чем себе не отказывать.
ТА7НЯ7• 11 декабря 2022
Ответ дляОксана-004e
И просить у штатов оружие при этом?
« нам все должны» не остановят его тут, пойдём дальше. Поэтому и поманают нам все так как сами боятся за свои жопы
Сестры Гримм• 11 декабря 2022
Ответ дляuma
читала, що його героєм везли у 2014 році в маскву після донецька-донбаса. Але він набув небувалої популярності і масква банально злякалася його. Зробили блазнем і запхали під диван. ХЗ.
Людмила 007.• 11 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
гиркин вернулся с фронта и записал видосик фсьопропало -шойгу суровикина повесить на крас площади привселюдно , а лаврову отрубить башку(и это я цитирую)на ютубе.путин тоже не отвертится.война проиграна.армия-бардель и разворована.он плюнул и вернулся к жене.разочарован и шокирован.
Не обеспечили пенсион?
Сестры Гримм• 11 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Тю. Скажуть то не він. А сам х..ло на кнопку нажав, а гіркін його мужньо зупиняв.
Наталья557• 11 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Тоесть они убивают целые семьи мирных жителей, детей, стариков, насилуют детей прямо на глазах у родителей, отрезают органы, уничтожают города и инфраструктуру и вы считаете, что мы должны молчать? ДАВАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ??? За смерть и кровь не мы, а они. НЕ МЫ УНИЧТОЖАЕМ ИХ НАРОД, А ОНИ НАШ. Высказывание ’до останнього українця’ типичное рашинское, именно там хотят что бы мы сложили оружие и приклонили голову. Едьте в россию раз вы их так защищаете, там же нет агресии, хотя судя по ответу вы как раз от туда и пишете.
trikota• 11 декабря 2022
Ответ дляТА7НЯ7
мне понравилось ’ разрешили’ это что сша пуп земли и решает кому можно лупить по мацкве, а кому нет? ой, девочки чувствую, что нас ждут тяжелые времена... дай Бог чтоб дети наши жили в действительно цветущей и НЕЗАВИСИМОЙ Украине. Тут рашка диктовала нам как жить, но яблочники тоже не спроста помогают.... Как говорится попали мы в вагон для не курящих... как так..?. почему словения , к примеру, маленькая страна живёт себе никого не трогает и не ввязыввают её в грязные политические игры и не предендует никто на её территорию. Почему мы?
Ну капец! Вы прямо с москвы пишете?
Идите за кораблем.
ТА7НЯ7• 11 декабря 2022
Ответ дляtrikota
Ну капец! Вы прямо с москвы пишете?
Идите за кораблем.
Вы больная? Сами выищ москвы и сами тлите куда написали
ТА7НЯ7• 11 декабря 2022
Ответ дляtrikota
Ну капец! Вы прямо с москвы пишете?
Идите за кораблем.
А понятно теперь вообще ваше настроение.. пойдеТ.
trikota• 11 декабря 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А вы какая? Из рашботии?
’Яблочники’, ’не спроста помогают’ - на что вы раскручиваете?
И причем тут Словения? Что там ценного, скажите? Почему вы ее сравниваете с Украиной?
Что за дурацкий вопрос - почему мы?