США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
Ответ дляfedoroff-93b5
ГИРКИН ЭТО ХИТ.вернулся с окопов.плюется .расстроен,бросил войнушку и к жене.все правильство россии сказал повесить привселюдно на площади та что красная))а лаврову конскую голову отрезать.и бухают а не армия.и на задания идут абы как.и мотивации нет.и как бомжи одеты.и воевать не хотят.и зачем сдали Херсон и все остальное.а он хотел полком командовать а ему не дали.сказали -привези бронники и виски не налили.и говорит это не армия а бля.во разворованное коррупция бардель .и что б победит уважаемых киевских партнеров надо миллионы солдат и оружие как в нато и еще говорит что не пойдет больше никогда в рус армию.и готов под суд за свои слова что путин лох и вся команда его заживо повесить .и тестя его убили проклятые хохлы и что по оружию армия рф остает на 30 лет от того оружия что есть в украинцев.такого еще не было-что б он так говорил ,переходил на личности кремля и так гадил армию.сказал -проигрыш сто проц россии в этой войне.
О своей ж...пе запереживал: понимает, что из-за проигрыша раиси не ровен час или на отсидку отправится или бошку открутят свои родимые фсбшники.
Ответ дляrybka21
Беененрія вже опубліковала мапу місць укриття
это бомбоубежища?так в группах белгорода давно ныли что у них нет метро и куда прятаться если подвалы затоплены и с крысами .и как им с детьми бежать .а холодно .а ни воды ни условий в тех убежищах и сетовали как Харькову повезло с метро и постили фото бомбоубежищ наших с туалетами и теплом.то вроде губернатор белгорода скамейки поставил и воду в бутлях
Ответ дляMilka8181
Заскриньте конечно, вы думаете они нам дают НАТОвское оружие, чтобы потом нас бросить?
Или вы думаете они 10 месяцев нас поддерживают, чтобы потом слить рабсии? Они хотели слить изначально, поэтому и оружие не давали, но поняли что мы будем сопротивляться
И солдат наших готовят пачками по натовским стандартам.
Ответ дляfedoroff-93b5
Ну напевно оті підвали й є
Ответ дляВертолётик
На япе уже оказывается эту новость обсуждают
как обычно жаждут ядерки и боятся могилизации
ахаааа ржу не могу.а они как думали.что их это не коснется .и на башку не прилетит.и смогут отсидеться да их матрешки по ТЦ мацквы шастать.а тут прилетит в любую минуту теперь на головы .и их детям.пусть сирены включают по всей москве да бомбоубежища готовят.и будет им’мы вне политики’
Ваша величність• 11 декабря 2022
Ответ дляOksuchakr
К сожалению, не факт.
В любой момент штаты могут позвонить Зеленскому и сказать, чтоб не смел. Увы, в обмен на оружие и помощь, нам диктуют условия.
Вам?
Ответ дляrybka21
Над головою летіла сцуко 27 лютого, коли я 3 години в черзі в сільпо вистояла на вулиці
у меня над головой что только не летело-я уже на звук определяю транспортник ли ,истребитель,вертолет.летели так что чуть верхушки деревьев не сбили.но..последний раз вот как раша выпустила ракеты-то впервые увидела ее и свист этот ужасающий.серая и нос полукруглый.не большая ,крылышки.надеюсь сбили наши.ПВО вообще отработало на отлично .
Ответ дляРойЛеля
Найбуде так! Так і чую вже сирену в мацкве і як люди біжать з переляку в метро і топчуть один одного. І чують вибухи.
Такий серіал цікавий в моїй голові малюється.
Щоб просто пересрали отак хоч раз
І щоб жили 4 місяці в тому метро, не бачили світу білого, інші по підвалах і парковках без нормальної їжі і туалета.
Щоб повернулось їм вдесятеро більше за те, що у нас люди натерпілися!
Ответ дляТА7НЯ7
иринка, я вам не желаю видеть и переживать то , что пережила я и мои близкие. И да я сравниваю , потому что обесцениваю чувства тех кто на ЗУ типается от одних лишь тревог
вы новенькая?просто это уже раз сто мы уже читали.слово в слово)))
Ответ дляfedoroff-93b5
Какое им метро? Тот белгород сраный, была там в свое время.
Ответ дляfedoroff-93b5
Как же хочется бомб на их голову.
мацква это не терпило белгород.и москва и питер привыкли к сытой спокойной жизни.им бавовна ни к чему.и сирены с бомбоубежищами.это на депрессивные регионы можно забить-там дровишек выписать.в уши на дуть.а москва-это не шуточки уже.народец начнет бунтовать.
Ответ дляnitka83
Это ничего не даст. Они на несколько поколений должны так пересрать, чтоб при одном слове Украина, типало долго. И хохлами называть нас дома на кухне и шепотом. Тогда наши дети будут в относительной безопасности.
Такое возможно, если путлера на колу увидят на площади привселюдно.
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Якась мапа тривог сьогодні ввечері дивна
Удалено администрацией...
Snow bunny• 11 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
А к нам ’старенькие’ кокошницы уже не заходят. Почему то))))
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
⚡«Війна в Україні може вийти з-під контролю та перетворитися на війну між НАТО та росією», - заявив генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг.то есть они готовы.
До вас только это дошло? Или вы не в курсе, что на нашец территории и нашими силами воюют?
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Фиг его знает. Вот читаю твиттер, пишут в Саках в Новофедоровке взрывы на авиабазе и ряде других городов в Крыму.
Удалено администрацией...
Ответ дляfedoroff-93b5
ну а шо.не одному ж терпило белгороду отдувацца .хай теперь мацква на праздники засеяет.да и не только на праздники.сегодня бавовна в самом центре-какой то дом пушкина тушили.опять покурили
Да несильно белгород и отдувается. Хочется, чтобы как в Мариуполе, Бахмуте, Чернигове , Купянске. Чтобы людишек их померло тысяч двести да хоронили во дворах. Вот так будет честно. Глаз за глаз. Ничего личного
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapril
Удалено администрацией...
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Удалено администрацией...
Snow bunny• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li

Шо, правда? Настоящие натовцы?
Все 8 лет?
Конечно, кум сестры двоюродного брата сказал, а он врать не будет
nabludatel• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
А мамина двоюродная сестра в Севастополе подтверждает.
А у ’ваших’ действительно что ни слово, то брехня.
Знаете анекдот: ’Когда русские врут? Когда открывают рот.’?
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...