США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
Ответ дляnabludatel
А чем мы по Брянску и Энгельсу ударили?
Я написала, что они не разрешают бомбить рашу СВОИМ оружием. По Брянску, Энгельсу мы использовали видимо свое оружие. Но много его у нас? Ну ударили один-два раза за всю войну. Им от этого не холодно не жарко. Они нас закидывают ракетами посерьёзнее.
Ответ дляKlerun
А США наши хозяева, что они нам разрешают? Мы вроде как независимое государство.
Они хозяева оружия, от которого мы жизненно зависим, с этим сложно не считаться.
Очень надеюсь, что за 10 месяцев Оборонпром что-то свое наваял...Украина же была первой республикой по разработкам и производству оружия в СССР, должны же быть на что-то мы способны и сейчас
Ответ дляlena1174
Удалено администрацией...
Ну уж нет
Эта война-деньги и интересы раши, она себя возомнила мировым полицейским
Потом, ясное дело, влезли и америкосы
Нам не из чего выбирать, если мы не сдадимся они и так нас расхерячат, а если сдадимся-нахрен закроют все границы , станем невыгодными не выездными
Потом, ясное дело, влезли и америкосы
Мелитрисса• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
читала что на границе с белорашкой -натовские войска стоят в полной боевой.лука боится
А я читала, что он делает вид, что боится, чтобы не лезть в Украину, вон мол, на нас самих скоро нападут, он же понимает что если он пошлет к нам армию для него это может плохо закончиться.
Ответ дляboringmovie
читала, шо наші воєнні операції розроблюються одночасно в трьох командах (і нами, і нато, і рамштайном) і ще за участі штучного інтелекту. вони планують і можуть все на компі змоделювати. гарні сучасні технології і розумні люди.
думаю, шо ще багато чого, шо ми не знаємо за кулісами відбувається. нам всім тре чекати, вірити і допомагати зсу.
Ну реально нужно быть полным идиотом, чтоб в военное время черпать информацию из новостей тг каналов и думать, что она там реальная и полная)
Ответ дляboringmovie
Это однозначно
Не все так просто, никто теперь над картой не сидит и не чешет репу
Просчитывают все
Понятное дело что неадекват лупит куда взбредется
Просчитывают все
nabludatel• 10 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Конечно ’ ни холодно, ни жарко’.
А авиацию они свою за Урал перевели просто так.
I_am_Ukrainian• 10 декабря 2022
Тут возмущаются почему нам «разрешили», ну потому что ОНИ нам оружие дают и остальным странам зелёный свет дают чтоб оружие нам давали. Поэтому да, разрешили. Такая реальность.
Ответ дляlena1174
Удалено администрацией...
Кто предупреждает?
Если мне не изменяет память, Медведев обещал апокалипсис в случае ударов по Крыму. Сейчас удары по Крыму просто данность.
И да, взваливать вину за агрессию раши и аннексию 4!!! областей Украины чисто по праву силы на США , конечно, логика потрясает.
Ответ дляNat-li
Вах-вах! Атветка! А 9 мес мы цветы тут нюхаем...
Ответка теперь уже за нами будет!
Найбуде так! Так і чую вже сирену в мацкве і як люди біжать з переляку в метро і топчуть один одного. І чують вибухи.
Такий серіал цікавий в моїй голові малюється.
Щоб просто пересрали отак хоч раз