Путающаяся• 10 декабря 2022
Я не правильная?
Вот уже второй раз пыталась посмотреть сериал Друзья. Не идет мне. Помню его по телеку показывали, мне тогда не интересно было, и сейчас не заходит. А все от него в восторге.
Миллион АлыхРос• 10 декабря 2022
Мне тогда очень нравился, мы в студенческой общаге его смотрели, было весело. Сейчас, наверное, уже не будет интересно.
Из Хацапетовки• 10 декабря 2022
Тут нет правильного и неправильного))
У каждого свои вкусы. Смотрите то, что Вам нравится.
А что из сериалов нравится, кстати?
Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так само як і гру престолів
А ще Венздей.
Из Хацапетовки• 10 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Люблю друзі; але не можу гру престолів, просто не йде мені
Я тоже ИП не смотрела и не хочу.
Котомафия• 10 декабря 2022
Так ему уже 100 лет, он морально устарел. (Да простят меня все любители). Мне бы тоже не зашел сейчас. А лет 15 назад самое оно было
Путающаяся
• 10 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так само як і гру престолів
Престолов я смотрела, не восторг, но вполне смотрибельно
Kapitoshka-4fe1• 10 декабря 2022
Ну от реально подобатися він мені почас в 2-3 сезону. А початок, так, нуднуватий
Хи хи, ну ну• 10 декабря 2022
Тсю ну не сподобалося та й що?
Прям там серіал - мило та й мило.
Мені здається як і Секс та місто - серіал більше розрекламовані чим вони є.
А подивилася я продовження того Сексу та місто і зрозуміло стало що з американськими ідеалами в кіно краще зовсім нічого не дивиться бо шлак то є шлак. Якось перегин у них в тої толерантністі що капец.
Прям там серіал - мило та й мило.
Из Хацапетовки• 10 декабря 2022
Когда-то я даже Отчаянные домохозяйки смотрела)) под вязание заходил на ура.
Сейчас нет возможности смотреть. Так как, ч те редкие часы, когда есть электричество, нужно дела переделать.
годовасик• 10 декабря 2022
Я вообще не догоняю сериалы, ведусь на отзывы, так хвалят, начинаю смотреть - не идёт и всё тут. Только ’Карточный домик’ осилила 4 сезона, дальше ерунда началась :)
Путающаяся
• 10 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Тут нет правильного и неправильного))
А что из сериалов нравится, кстати?
Домохозяек люблю)
Даунтон сериал и фильмы
Борджиа
Корона
Миллиарды
Настоящий детектив, мост и прочие детективы
это то что недавно пересматривала вот и вспомнила
Сейчас смотрю норвежский Домой на рождество
Даунтон сериал и фильмы
Борджиа
Корона
Миллиарды
Видящие_помогите• 10 декабря 2022
Я можу Друзів дивитися нон-стоп, з вашої точки зору я неправильна, мабуть) Але ми просто усі різні, і це прекрасно)
Бывшая блондинка• 10 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Не устарел он морально) он вообще не устаревает)
Мания-Величия• 10 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Домохозяек люблю)
Даунтон сериал и фильмы
Борджиа
Корона
Миллиарды
Даунтон сериал и фильмы
Борджиа
Корона
Миллиарды
Домой на рождество это сериал? Детективный жанр?
Тушь для2го класса• 10 декабря 2022
Я не смотрела Друзей, СВБГ, Домохозяек, Бандитский Петербург, Бригаду, Клона, Игру Престолов, Игру в кальмара, Ходячих мертвецов. Это так, для примера, навскидку. Зато сериал Кости очень любила)))
Самый умный• 10 декабря 2022
Первый сезон уже слегка устарел, но с середины можно начать смотреть
Пьера Безухова• 10 декабря 2022
Не люблю. Я больше люблю женские сериалы типа свбг или отчаянные домохозяйки
Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2022
афтар - это смотря сколько вам лет.
вам 30+ или 40+¿
Если 40+ то лучше Беверли хиллз 90210. там и мораль есть, особенно впервом сезоне....нуили Твин Пикс...
знаю одного парня которыйуже 5 ый раз пересматривает все сезоны Х файлов. я кстати тоже понемногу смотрю....я его мало смотрела, сейчас на ура идет...таааакое кааачество, столько идей...
Еще Скользящие стоит посмотреть - там оч крутые серии с антиутопическими социальными сюжетами. Часто вспоминаю мир, где у всех были карты, но не было налички....или мир Лотереи, где убивают за черезмерные траты
Вы ищите на свой возраст - у каждого поколения свои предпочтения.
вам 30+ или 40+¿