Путающаяся• 10 декабря 2022
Я не правильная?
Вот уже второй раз пыталась посмотреть сериал Друзья. Не идет мне. Помню его по телеку показывали, мне тогда не интересно было, и сейчас не заходит. А все от него в восторге.
Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Я можу Друзів дивитися нон-стоп, з вашої точки зору я неправильна, мабуть) Але ми просто усі різні, і це прекрасно)
для многих это сродни АСМР или Релакс- роликам со звуками кафе, океана, дождя на Ютубе)
Я смотрела Экспансию и Мерлина.
Гра престолi в вообще не зашла.
И жутно напрягают ’ тянучки’ - так и хочеться сказать:
- харе ребят - 1-2 сезона и закругляйтесь, сюжетов море , астанавитесь!
Гра престолi в вообще не зашла.
Видящие_помогите• 10 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
афтар - это смотря сколько вам лет.
вам 30+ или 40+¿
Если 40+ то лучше Беверли хиллз 90210. там и мораль есть, особенно впервом сезоне....нуили Твин Пикс...
знаю одного парня которыйуже 5 ый раз пересматривает все сезоны Х файлов. я кстати тоже понемногу смотрю....я его мало смотрела, сейчас на ура идет...таааакое кааачество, столько идей...
Еще Скользящие стоит посмотреть - там оч крутые серии с антиутопическими социальными сюжетами. Часто вспоминаю мир, где у всех были карты, но не было налички....или мир Лотереи, где убивают за черезмерные траты
Вы ищите на свой возраст - у каждого поколения свои предпочтения.
вам 30+ или 40+¿
Яка там в Беверлі Гілз мораль?) Суцільне блудство)
Элька-Карамелька• 10 декабря 2022
Я его вообще не понимаю )
Ну просто типичные амеры, бегают, постоянно суетятся, шумят, хочется выключить уже через 5 минут )
И очень не нравится закадровый смех
Короче, я реально до этого сериала ментально не дотягиваю 😀
Он какой-то слишком заумный
Или так кажется...
Но дальше 1й серии не зашло вообще
И очень не нравится закадровый смех
Он какой-то слишком заумный
Или так кажется...
Но дальше 1й серии не зашло вообще
Видящие_помогите• 10 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Точно)) І джерело життєвої мудрості до всього)
Путающаяся
• 10 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Домой на рождество это сериал? Детективный жанр?
Это легкая позитивная мелодрама
Смешнюча• 11 декабря 2022
Обожнюю ’друзів’, дивлюся, як попадаю на них на парамаунткамеді, раніше по новому крутили... Ну, для мене- це найкрутіше з тих часів. Беверлі якось передивлялась- капєц, що сюжет, що діалоги - ні про що(а мені, тоді 15 річній супер було)) (((Секс і місто,- теж зараз не заходить, а от тільки ’друзі’ , цей гумор...
моя любов))) ось і зараз декілька серій, під пивко, перед вимкненням світла залюбки глянула)))
Жидкость для снятия глаз• 11 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
не, в первом сезоне сценарист давал правильные мысли для подростков.
а вовтором уже началось отступление от этого правила.
Например мне запомнилось, как Бренда стала жить одна и родители перестали за нее беспокоиться - т.е. подросткам показывается на примере , что родители не будут кормить и годить тому, кто ушел жить отдельнтхо
или, например, в другоц серии - она хотела ’ просто встречаться без секса’, но потом поеяла суть свиданий и парней вообще
Там достаточнт неплохо показаны последствия секса без презерватива, приема наркотиков, проблем с родителями , со школой и прочее.
вероятно держать так линию сложно,поэтому после 1 сезона - сериал стал попроще
Ответ дляПутающаяся
Это легкая позитивная мелодрама
Это вероятно чтото наподобие фильмов от Hallmark?
их еще ’ христианскими ’ называют?
В прошлом году смотрели ’ Рождество в Вашингтоне’
это не сериал, но новогодний.
приятный семейный фильм....у меня ребенок любит время от времени такое
Всегда поражало что в таких фильмах героини имею нормальный, женственный внешний вид, ’ без перекосов’ и инста стайла
Еще неплох’ Снежный шар ’ и ’ Пока ты спал’
если кому надо к НГ- настроению - рекомендую
все есть на ютубе.
это не сериал, но новогодний.
все есть на ютубе.
Путающаяся
• 11 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
не, мне под пивко хорошо ужастики, триллеры идут)
LIANA171185• 11 декабря 2022
Друзья,Игра престолов,Секс в большом городе,Великолепный век.
Все:Вау!Сериал супер!Посмотри!
Я:Угу.Не смотрела и не собираюсь.Не моё.
Все:Вау!Сериал супер!Посмотри!
Видящие_помогите• 11 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
Все:Вау!Сериал супер!Посмотри!
А як ви знаєте, що не ваше, якщо не дивилися?)
LIANA171185• 11 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Трiшки збрехала.Дивилася кожний серiал пару раз епiзодами(максимум хвилин по 5)- не захоплюе.
Путающаяся
• 11 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
афтар - это смотря сколько вам лет.
вам 30+ или 40+¿
Мне 36. Как я уже убедилась, что не от поколения зависят интересы))) подругам моего поколения нравятся друзья, беверли хилз и похожее из 90х и 2000х. теорию большого взрыва тоже хвалят. А мне вот нет. Но им не нравятся британские детективы и триллеры, а я люблю. Еще норвежский, датские сериалы нравятся
Икс файлы мне нравятся, иногда пересматриваю. Твин пикс смотрела, есть в нем атмосфера того времени
Ответ дляПутающаяся
О , я еще помню Багз - электронные жучки.был в конце 90 х
сейчас он забавно смотриться, технологии далеко вперед ушли.
Недавно потянуло на мистику, скачала пару серий сериала ’ Черная луна’ - там что то про ведьм, но с отсылкой к др риму вроде. Очень непривычно актеры смотряться - итальянцы, не американцы.
Девчат, кто смотрел сериал ’ Черная луна’ - интересный?