Ворую вкусняшки• 10 декабря 2022

Як ви пояснюєте перукарю як підстригти вас?

Яка у вас зачіска?
Паравозик• 10 декабря 2022
Удалено администрацией...
Кокосиха• 10 декабря 2022
Показую фото того що хочу..
Не обижаюсь• 10 декабря 2022
Объясняю словами, а также показываю на себе, какой длины должна быть челка и волосы на затылке
буреЛОМКА• 10 декабря 2022
Просто курю прямо там
Ашотакоя• 10 декабря 2022
Раньше на пальцах, поэтому выходила всегда недовольная…. Потом начала говорить: мне кончики, и делают стрижку как надо)))) у меня волосы ниже плеч есть каскад
Тётя Хрюша• 10 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Просто курю прямо там
Сочувствую вашему парикмахеру )
На привозе• 10 декабря 2022
Шукаю фото в інеті що приблизно хочу. Далі обговорюю деталі.
интайм_не_предлагать• 10 декабря 2022
Долго мучалась, а потом нашла выход, фото! Беру в Гугле стрижек, которая мне нравится, а дальше мой мастер виртуоз. Оказалось, я не могла объяснить ей. Но всё равно, надо не позволять ей делать ’по-своему’. Стрижет стрижет... А потом, я тут посвоему.
У меня каскад, на длинных волосах. Двойной объем.
Прыг-скок• 10 декабря 2022
Ніяк. Не працює! Ні фото, ні на собі з деталізацією по зонам. Тут потрібен саме майстер з досвідом і розумінням як будується геометрія стрижки, угли, відтчжки та інше.

Остання ´топ-стиліст’ на моє фото відповіла - ’це неможливо’, бо мабуть луна не в тому домі в той день була. Добре кажу, тоді давайте так і отак, показала по довжинам і по зонам. Щось таку чуш почала робити, я не витримала, кажу все, суши волосся і на цьому досить. Модельні стрижка вони стрижуть, ага.
Аристократка-тунеядка• 10 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Покажите примеры, что оно такое? Может и мне надо)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Покажите,пожалуйста,фото из интернета
На иголках• 10 декабря 2022
Якщо іду вперше, то фото з собою, що хотіла б.
Перукар обговорює зі мною кожен свій шаг, скільки стригти, показує, що стрижемо ось стільки то см і ось так то. Перепитує, чи так лишаємо і т.д.
Було що дуже кромсали давно, то тепер я уважніша і слідкую
долой_лама• 11 декабря 2022
Фото несу, но еще ни разу меня не подстригли как хочу. Хотя у 2 мастеров аншлаги постоянно, записывалась почти за месяц.
LIANA171185• 11 декабря 2022
Не хожу к ним после последнего случая.
Пошла к парикмахеру в салон возле дома(специалист проверенный,стригла мою свекровь и моего сына около 5 лет).Не знала на тот момент,что это за стрижка,поэтому объяснила,что мне пряди возле лица нужно сделать длиннее,а на затылке-короче.Сделала...С точностью наоборот!А волосы у меня вьются.Короче,прическа ’Гриб-каре’ выглядела так себе.
Через 2 дня мужу пришлось стричь меня со словами ’Если что,помни!Ты сама попросила!’.Подстриг,кстати,отлично)
интайм_не_предлагать• 11 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Покажите,пожалуйста,фото из интернета
Такой вариант каскада.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такой вариант каскада.
Очень ,ну просто очень красиво
интайм_не_предлагать• 11 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Очень ,ну просто очень красиво
Спасибо! Это фото из интернета, но мастер смогла так постричь.