Багиня• 11 декабря 2022
Как вы себя чувствуете последние два дня?
Нет магнитных бурь, а самочуствие плохое почему-то.. Вчера еле с кровати встала,сонливость была,потом тревога сильная,рябило в глазах и сегодня вот сейчас тоже как-то не очень.. Тем более я в Европе.
На паровозе• 11 декабря 2022
Второй день, как проснусь, дикая головная боль. Раньше страдала мигренями, по 2-3 раза в неделю принимала Антимигрен. Но полтора года назад назначили от гипертонии таблетки на постоянной основе и головные боли полностью пропали.
Только что погуглила, магнитные бури 7-10 декабря. Плюс у нас резкая смена погоды - дня четыре лил дождь, а сейчас снег пошел.
Губки-уточкой• 11 декабря 2022
Света вчера приходила на 4 часа всего, 2 раза в день, за окном туман, мряка, дождь и безысходность, отопления нет, вода струйкой, интернета нет, связи тоже нет. Работы нет, есть друзья, которые ещё и добьют, что б не мучалась
А так всё отлично, жизнь прекрасна в 40 лет, особенно когда уже месяц себя в зеркале не видешь
Сердючка• 11 декабря 2022
Позавчера очень голова болела и на глаза давило. Посмотрите на качели с погодой, магнитные бури отдыхают, а наши сосуды страдают.
Сердючка• 11 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Иногда лучше не видеть))) я на мастере сэкономила, сама поркрасилась. Ресницы не знаю куда пойти снять, мой мастер уехала срочно. Так что тоже в зеркало стараюсь не смотреть)
Багиня
• 11 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
ну у нас завтра солнечно , а два дня пасмурно
Губки-уточкой• 11 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Я сама всегда крашусь, каре, цвет темный, без всяких там... Ресниц нет, брови сама малюю) маникюр сама делаю... Не женщина, а мечта
Багиня
• 11 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А чому «тем более я в Европе?»???
Ну климат другой же значит должно быть лучше
руки_Крюги• 11 декабря 2022
Не по темі можливо але мене більш бентежить туман який на величезній территорії в Україні в сусідній Польщі , одночасно массово цілий день на такій великій территорії..це якось не нормально.Після його появи , недомагання замітила , характерне простуді .
Етитьская богомышь• 11 декабря 2022
Пью витамин Д, стало намного лучше. Увеличила дозу до 4000 в день. Раньше чуть ли не сутками могла спать, сейчас днем не сплю. Ночью 6-8ч и отлично себя чувствую.
Багиня
• 11 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А я пью его год уже и лучше лишь на чуть чуть стало. Был 8,82. Сейчас не знаю сколько.