Дівчата
Хто користується страхуванням (уніка, ТАС, АРКС), немає значення що обрати? Однакове все?
Уніка дорожчий поліс, але покриття (якщо підходить діагноз) повністю в окремих клініках
А в аркс дешевші поліси, но йде «співоплата», тобто 90%(80,70,60 дивлячись який поліс) платить страхова, інше - сам
ТАС взвгвлі в неділю щось не працює щоб ціни скинуть
Можете щось порадити?
Ответ дляliliyay
Доброго дня. Потрібно читати умови страхування. Я працюю зі страховими. Найкращі по пед страхуванню -Уніка,Аркс,Провідна,Інго.
Так чогось не скидають
Скидають презентацію, ціни
А сам дог ні, і вийнятки ні
Но я цими трьома користувалася, в принципі різниці не було - простуда і гостре щось покривалось, гормони ні, різне діабетичне ні, але то були корпоративні. А от фіз лице буду вперше
Скидають презентацію, ціни
А сам дог ні, і вийнятки ні
Їжак в панчохах• 11 декабря 2022
Були не зі списку, самий простий поліс. В основному це застуди орві покривають. Ліки які виписують залежать від лікаря і від типу клініки. Так і лікування можуть покривати медикаментозне, а не хірургічне.
Ответ дляliliyay
Здравствуйте
Пригел ответ от ТАС. Ценьі 900-2500
Говорю что за цирк. 5 лет назад бідо 9000.
Говорит что типа реформа, и теперь страховьіе работают так: сначала записьівают тебя к своему семейному лікарю. И он направляет например дальше к гос гинекологу с гос клиники (очереди), или на анализ (той же гос клиники), и если не вьілечили так, то тогда в частную уже или что-то такое.
Что за бред?
Пригел ответ от ТАС. Ценьі 900-2500
Что за бред?
Ответ дляTeonaa
Здравствуйте
Пригел ответ от ТАС. Ценьі 900-2500
Что за бред?
Пригел ответ от ТАС. Ценьі 900-2500
Что за бред?
Ну а что Вы хотите за 900 грн? Нормальная страховка от 13000 грн.
Ответ дляliliyay
Да вьі не поняли
Я ничего не хочу от 900, я такой полис вообще не хочу))
Я к тому, что ТАС только такое и предложил…
В унике от 15 вроде
В АРКСе вообще красота, куча вариантов
Просто менеджер с ТАСа сказала, что сейсас типа реформа, и что все страх работают так (как я написала по семейного врача). Нет?чтоб я за 15 не купила, а там лажа. Бо я что-то не поняла
Фото - АРКС например
В унике от 15 вроде
В АРКСе вообще красота, куча вариантов
Фото - АРКС например
Ответ дляliliyay
А к семейному врачу я же и без полиса могу пойти (по декларации), засем просто тот полис за 900 - не пойму никак. Семейник безпоатно, по направлению от него идешь к гинекологу безплатному безплатно. Анализьі что есть безплатньіе - сдаешь и без полиса б/п. А какие-то «модньіе» анализьі полис за 900 не покроет по договору допустим. И накой черт он нада…
Ответ дляTeonaa
Полис затем,что Вам покроют медикаменты согласно рецепта врача. Или экстренный стационар тоже с лекарствами.
Скажу так,у меня есть клиенты,которые застрахованы в Унике за 15600( раньше были 13000). Нормальная страховка,покрывает частную скорую помощь, амбулаторию в средних по стоимости частных клиниках+ анализы и медикаменты,ну и плюс экстренный стационар с медикаментами. Страховка работает,все довольны. Но индивидуальные страховые полисы не покрывают лечение ни инсульта,ни инфаркта ( только скорую помощь),ни рака или других критических заболеваний. Но бывают же несчастные случаи,их покроют. Риски,возникшие вследствие войны тоже исключение. Если интересно, пишите в личку. Более детальную информацию могу предоставить
Ответ дляliliyay
В личку не могу, не вижу у Вас
Ну то есть єто не так, что только дешевьіе полисьі ньінче кругом , которьіе дают возможность ходить к семецному, которьій и так бесплатньій?
Бо я три года пользуюсь, тоже все устраивает: лекарства, анализьі давали