На паровозе• 11 декабря 2022
Есть ли у вас амулеты или что-то подобное?
Подбираете ли вы что-то по цвету для вашего знака зодиака? Или может что-то подобное.
Выбирала кошелек себе, рекомендовано зелёный, ну вот купила) посмотрю)
Как у вас с таким, девочки? Чему такому верите?
Подставка для припева• 11 декабря 2022
Моя бабушка делала защитные штуки для нас, всегда они скрытые от чужих глаз ( практически всегда).
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
а кошелек нужно покупать красный или черный, из натуральной кожи, только в женские дни, без сдачи.
Провести над ним обряд, а уж потом помещать туда деньги и пользоваться.
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
в кошелек так же помещаются специальные заговоренные монеты, для прибыли..
На паровозе
• 11 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
обязательно, защитные!!
но выбираются они не по знаку зодиака.
А как? Чувствую что мне надо
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
А как? Чувствую что мне надо
вначале чистка делается, а уже затем амулет подбирается по ситуации. Или вы думаете, дело в цвете?
Шмоточницаца• 11 декабря 2022
Использую натуральные камни.
Есть подвески. Вот браслетики смотрю. Есть просто камни, ну типа прям куски) любимые друза аметиста, цитрин, шерл. Камни чищу, даже сплю с ними после чистки. Вот таке хвореньке я.
Траву люблю палить еще) ну не в плане травку
На паровозе
• 11 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Думаю и в цвете тоже наверное 🤔
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Думаю и в цвете тоже наверное 🤔
неверно думаете.
Камни натуральные , как писали выше - играют роль, руны, знаки, даже наузы определенные.
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
некоторые амулеты должны быть или чисто золотыми или только серебряными, некоторые - именно на дереве , другие - на натуральной коже и с мехом, активируются кровью. Нюансов и разновидностей очень много.
Если реально хотите сильный работающий знак, а не инетовские фенечки - к этому нужно подойти серьезно!