ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Где купить коньки
Затея дурацкая, но я надеюсь, что пригодятся, где выгодней купить? И какие?
Майструю крила• 11 декабря 2022
Выбирать нужно исходя из целевого использования. Так же модель/ полнота ботинка у разных производителей разная, и это тоже надо учитывать.
Самые удобные для меня,ботинки с термовкладышем,которые идеально подгоняются к форме ноги.
Ну и примерка для взрослого просто обязательна
Фея_3уровень• 11 декабря 2022
Вам какие? Как часто кататися собираетесь? Есть магазин ’все для фигурного катання’ в Киеве возле кпи.
В спортмастері когдато были дешевые. Но в них мало чему научиться возможно.
Мэри Попкинс• 11 декабря 2022
Я когда-то купила себе у девочки на олх.Приехала померяла на месте,на удивление подошли.Но я не сильный фигурист конечно,так может пару раз за зиму катаюсь
Tatyana_1975• 11 декабря 2022
Я тоже себе и дочке решила покупать. У дочки предыдущие были Jackson, но одела она их раз 10, а цнны на них очень высокие. Тоже думаю какие и где покупать. На прокарных ужасно кататься
Tatyana_1975• 11 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
А не подскажете как его найти?
Tatyana_1975• 11 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Нагуглила. Спасибо за подсказку
Фея_3уровень• 12 декабря 2022
Ответ дляTatyana_1975
Нагуглила. Спасибо за подсказку
Ещё много продается отдельно ботинок и отдельно лезвия. На катке в Киеве есть тренер, который может прикрутить лезвия. Ну или может подберёте готовый базовый набор.
Фирмы Wifa или Risport. Есть для начинающих. Эти ботинки помягче внутри, комфортнее ногам. Есть ещё Джексон. И есть Edea фирма. В Эдея носок ботинка сужен,и каблук чуть выше. Не всем подходит.
Главное выбирайте ботинки чтоб не давили, чтоб максимально комфортные были.
Tatyana_1975• 12 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо большое