АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022
У вас дорогие часы? Согласны что для дорого вида нужны только дорогие часы
Часы и обувь. да или нет?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
У меня разные часы. И я выбираю их исходя из стиля и уместности,а не по цене.
Заметила,что ’выглядеть дорого’ очень важно тем людям,у которых серьезные финансовые трудности и огромное желание сделать вид,что все ок Остальные просто пользуются тем,что могут себе позволить и не озадачиваются.
👍🏻👍🏻👍🏻
Миллениалка• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
хильфигер масс маркет? фига себе. у вас каждый второй в нем?
если для вас не масс маркет,то о каких часах идт речь?))хильфигер дешвый бренд.
Мой завтрак• 12 декабря 2022
Для того что бы точно не выглядеть дешёвой нужно иметь нормальные зубы, кожу, волосы, ухоженные чистые руки. Шмотки глобально ничего не решают. Ну так, если хорошо сидят привлекательнее будете. Если человек обеспечен,это видно во всем, начиная со взгляда и речи. Если шимпанзе нарядить и обуть в бренды и швейцарские часы нацепить, всё равно это будет шимпанзе, просто одетый.
Бабушка Бетман• 12 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Друг чоловіка мільйонер, годинник касіо. Тому що йому зручно, він звик і його такі дрібниці не хвилюють. Дома лежать надаровані швейцарські, каже куди їх носити, до президента не кличуть, в офіс і так знають хто він, а вдома незручно. Все.
На встречи с бизнес партнёрами. Для многих бизнесменов важен внешний вид. Или допустим в банк если сотрудничаешь с банком
Бабушка Бетман• 12 декабря 2022
Ответ дляМиллениалка
Нет, вы не правы. У них есть разные линейки. Курточка за 500€ осенняя, не пуховик это масс маркет? В ес TH считается как бренд.
Сарафанное радио• 12 декабря 2022
Читать противно: выглядеть ДОРОГО. именно дорого, а не к месту, стильно, хотя бы модно, но блин ДОРОГО 😀 из грязи в князи, только таким это важно.
Сарафанное радио• 12 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
у меня такие. Но это уже довольно давняя модель, не первый год ношу. вот смотрю их распродают как раз. Вы может себе что поновее, поактуальнее подберете. Но могу сказать что качество отличное. Мне менять их пока не за чем. работают безотказно. при том что я любитель спа, парюсь каждую неделю и не снимаю их вообще, из сауны в снежную пещеру или ледяной бассейн им нормал. мне постоянно в парилке указывают, что ой девушка, забыли часы забыли снять. Задолбалась обьяснять что я не забыла, я так всегда))). И море соленое нормал. В общем неубиваемая вешь.
А там есть функция платить часами на кассе?
Мой завтрак• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Как он сказал, репутация и его деньги и возможности вот, что важно. Остальное для начинающих
Белочкой зови• 12 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
да, есть
Надувная пыль• 12 декабря 2022
У меня смарт часы за 20к, выбирала не по цене а по параметрам. Я не могу без часов, они классные, долго держит батарея, есть nfs, пульсоокстметр....
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Это дорогая модель?
О, у меня такие же адики zx 22, только в off-white оттенке. Нереально удобные и мягкие.
Зяблик протестант• 12 декабря 2022
Ответ дляPOMArus77
нуууу,,,и судя по вашим словам так же одеваются 90 проц жителей страны,,,,,так почему же тогда все плачутся ,что последний х ...без соли доедают
Не знаю, честно говоря.
Я не плачусь.
Пока.
Я не плачусь.
Пока.
как тебе такое илон маск• 12 декабря 2022
Часы, очки, сумка, обувь.
Все остальное может быть обычное, базовое, но вид будет мегакрутой
Сарафанное радио• 12 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
А какие выбрали?
Хомяк с пастой• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Это важно только для уровня перекупов, у нормальных другие критерии.
Бабушка Бетман• 12 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ну да, ахметов перекуп? Кстати может быть.
За границей все бизнесмены и даже политики носят часы, хоть несчастные ролексы. Особенно в Германии.
Помилуйте мадам• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Последнюю встречу с банком провела в худи .
Клиент всегда прав. Доказывать давно ничего никому не нужно .
Уровень зампред
Бабушка Бетман• 12 декабря 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Уровень зампред
Конечно не нужно, но есть люди которые любят приодеться.
Ну в банке если работаешь в отделе WM, то внешний вид очень важен.
Чеширская кошечка• 12 декабря 2022
у меня любимые японские часы
купила за 120 грн еще в середине 00 х
любимая вещь, простая классика.
я япономанка и мысль о то где он сделаны, - нереально греет душу
до сих пор заглядываю в тот часовой магазинчик на базаре,
там хороший мастер, влюбленный в свое дело
даже дешевые батарейки, купленные у него - работаюдолго - фантастикс
купила за 120 грн еще в середине 00 х
любимая вещь, простая классика.

Хомяк с пастой• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Вы лично встречались с ахметовым?
Пс- у меня часы за 3600$ (не знаю по местным мерками это нищебродские или нет), вспоминаю о них раза 2 в год.
Бабушка Бетман• 12 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы лично встречались с ахметовым?
Нет, но я видела статью о его коллекции часов когда-то. И фото где он в них.
А я что говорю что всем надо носить часы. А сказала что многие все равно до сих пор носят как статус.
Хомяк с пастой• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я несколько раз встречалась с ним по работе. Несколько иное впечатление в жизни
Бабушка Бетман• 12 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ну что хотите сказать что он скромняжка в жизни?
Матраскин Брат• 12 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ну как пофиг? Поулыбаются с автора) Я всегда улыбалась, когда видела в маршрутке кого-то с Биркин))
Мне даже на чужие улыбайки фиолетово.
БезникаЯ• 12 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мне даже на чужие улыбайки фиолетово.
Так это же хорошо) и народу весело, и вам комфортно)
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
не согласна, если роликсы оденет якась Галя, то вы ж понимаете,что она ней смотреться не будут, да и никто не поймет что это ролекс.все таки внешность-породность важнее...я например вообще не обращаю внимание на часы...а если зима то ваш ролекс не увидят)))нет не согласна
Миллениалка• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Покупать американские бренды в Европе глупо))на американских сайтах всё продатся с огромными скидками.На заре начала интернет шоппинга наелась))этим брендом.
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2022
В мене фітнес браслет самсунг придбаний роки 2 тому біля 1000 гривень і різнокольорові ремінці до нього по 5 долл багато різних.
Мені так пофіг на дорогий вид.
Перед ким хизуватися? Особливо зараз???
Терпіти не можу дешеві понти, коли людина сама по собі гроша ламаного не вартує а хизується отим всім ’дорогим’ видом. Таких видно з напівпогляду і навіть якщо доля десь колись зведе - то далі привіт/бувай в мене з такими нічого не буде.
Мені так пофіг на дорогий вид.
Перед ким хизуватися? Особливо зараз???
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хілфігера взагалі не зрозуміла. Ось на гуманітарку врешті віддала може буде кому радість з таких як ви. Нагребу на розпродажах весь час що треба і що не треба. Три пари чобіт, одні трохи носила, двоє новесенькі. Не придбаю більше взуття цієї марки.
Взагалі більшість того, що тут з священним придихом хвалять мене не вразило абсолютно. Той самий корс - мені не зручно просто напросто.
Ответ дляБабушка Бетман
Деколи з партнерами також надлишкові понти - зайві. От нам постачальник (іноземна компанія) з нового року піднімає ціну на 30%. Матимемо зустріч, проситимемо менше, не одразу і тд і тп. Ну як мінімум поїдемо на тій машині, на якій приїжджали минулого разу, хоча маємо нову.
Банки самі за нами бігають, пропонуючи свої продукти, бо в нас гарна крелитна історія і ми ’ласий’ клієнт.