ЛисАпедная• 12 декабря 2022
Шукаю тіх, кого обманули шахраї на сайті tasaqw01.com
Якщо Ви чули рідних, кого надурили шахраї чи знайомих будьласка, скажіть що я шукаю цих людей
Для загального звернення в потрібні органи влади
Ошукують наших громадян на вкликі суми, обіцяючі роботу, в такий не легкий для людей час!
Пончик Солнечный• 12 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Сюда надо было сначала вложить свои деньги?
Да. Я не могу понять как люди все еще ведутся на такое. Уже стотысяч раз говорили и дальше
julia-678c• 12 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Ну это надо быть полным лохом чтобы на такое вестись
Пончик Солнечный• 12 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Пару дней назад была тема похожая. Так там девушка еще и кредиты понабирала и заняла денег чтобы вложить. Это вообще в голове не укладывается
julia-678c• 12 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
🤦
ЛисАпедная
• 12 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
И сколько они просят вложить?
По разному
ЛисАпедная
• 12 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Да уж, действительно что, без лоха и жизнь плоха.
И ведутся же на такое
Там гипноз
Комиссия50%• 12 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Там гипноз
Та ладно. Сладкое слово ’халява’ гипнотизирует?
Капризуля• 12 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
’Лох не мамонт - не вимрет!’ - класика, С.Мавроди
Нічого нового, людська жага до халяви + тупість = результат в пості...
ЛисАпедная
• 14 декабря 2022
Ответ дляBlack_angel__
Це лохотрон,я також попалась на це!
Писати заяву будете?
Велика сума?
Black_angel__• 14 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Писати заяву будете?
Велика сума?
Сума велика,але наврядчи вже поліція знайде їх,вони ні телефона не мають ні фото
ЛисАпедная
• 14 декабря 2022
Ответ дляBlack_angel__
І в мене велика
ЛисАпедная
• 14 декабря 2022
Ответ дляBlack_angel__
А у вас ті гроші залишились на рахунку чи вони зняли їх?
Ще вчора були на рахунку
Alexandra_17• 12 января 2023
Ответ дляКатя-3с04
Доброї ночі ,я влетіла в дуже гарну копійку.І хочу щоб ціх людей найшли і покарали.В такий час а вони наживаються на людському горі.Це один з яких я кидала кошти
Напишіть мені 0951773782
Alexandra_17• 12 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Заява прям на сайті (ел.пошта) в Кіберполіцію
Думаєте цим будуть займатися?
Алена-a3ff• 01 февраля 2023
Спасибо ,что наткнулась на вас и додумалась поискать о них отзывы.Тоже повелась ,так быстро пришли 200 грн ,когда попросили их скинуть ,я насторожилась и начала гуглить .вобщем 200 грн я оставила себе ))))только я непойму их сему ,вот скинули. Же ,как они дальше разводят?
Aleksandr Kyiv• 10 февраля 2023
Мне вчера предложили и тоже забрал 200 грн и дальше атаки пошли, мол официалы и работаем. Номер телефона, с которого все началось в картинке. Переписку всю в телеграмме сразу удалили.