Больше, чем за пол года продаж на кидстафф ноль, олх и шафа всегда есть)в чем пристрастен?
Tatyana_1975• 13 декабря 2022
На OLX продала две куртки вчера (б/у). Кидстаф, кпжется умер давно, как торговая площадка.
bezpe4na_mavpa• 13 декабря 2022
Кидстаф давно выдохся, олх ок, шафа редко, сейчас ещё поднимают процент от продажи - вообще не понимаю, почему там покупают, накрутку же все равно продавцы делают на этот процент