Рассказница• 14 декабря 2022
Ёлки будут?
В ваших городах, продают сосны, ёлки?
Если нет, то почему?
У нас совсем нет новогоднего рынка. Обычно с ЗУ привозили сосны. В. Этом году, ни одной машины нет. То ли думают, что в городе пусто, детей нет, то ли запретили, не знаю.
Я нашла сосну, в питомнике заказала, но это просто повезло.
Если нет, то почему?
Леся Українка• 14 декабря 2022
Ответ дляРассказница
А я не видела фуры.
Но только что созвонились, определились по фото, выбрали сосну. Она примерно 180 см, с доставкой, 1000 грн. Конечно, дороже, чем в прошлом году, но пушистенькая, зелёная.
На OLX нашла объявление.
Ого, намного дороже, у нас в прошлом году за 450 или 500 была здоровая пышная...
100%• 14 декабря 2022
Девчонки, Новый год надо встретить ТАК, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что Украина Переможе!

Рассказница
• 14 декабря 2022
Ответ для100%

Супер предложение!