Просто каралева• Изменено 14 декабря 2022

Во сколько лет вы уехали от родителей строить свою жизнь

в другой город, страну? Именно совсем одни? Не страшно было?
.Не жалеете?
Анонимба• 14 декабря 2022
17 лет, когда поступила в университет.
Считаю рано, мне нравится что дети в сша выпускаются из школы в 18-19

Гарачый Шыкалад• 14 декабря 2022
15, поехала в пту в город, заселилась в общагу
Так и не вернулась

Очень рано, там в общаге такое подростки творили без присмотра что вспоминать стыдно
Не жалею - выбора особо не было, в итоге с рабочей профессией хоть выехать в польшу смогла
Все знаю вдоль и поперек )• 14 декабря 2022
Душка-свекровь)))• 14 декабря 2022
автор Просто каралева • 14 декабря 2022
Просто читаю как здесь детей за 20 выталкивают из дома, мои молчат пока, но вдруг мечтают так же меня сбагрить?
Мне 18. Вот думаю самой свалить.
Люблю Поумничать• 14 декабря 2022
У 17 в університет вступила. Не страшно
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так и не вернулась

Все подростки одинаковые. Везде. В колледжах Йеля тоже не маргаритки нюхают.

Полтавська галушка• 14 декабря 2022
Було неповні 18 про років, після школи, коли мені сказали що поїдеш навчатися закордон. Ну я і втекла жити до хлопця з яким тоді зустрічалися.
Булькаю• 14 декабря 2022
15 років
Спочатку було трохи важко
Зашла на 5минут• 14 декабря 2022
в 21 , съехалась с парнем (уже мужем)
40каградусная• 14 декабря 2022
В 16 поступила і переїхала в орендовану квартиру. Відтоді живу окремо
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2022
В 24 года купила квартиру и сьехала
автор Просто каралева • 14 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В 24 года купила квартиру и сьехала
Вау! Как удалось купить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Вау! Как удалось купить?
Любовник денег дал
автор Просто каралева • 14 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Любовник денег дал
Класс!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Класс!!!
Согласна. Жить с моей мамашей было невыносимо
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2022
Черепаха Тортила• 14 декабря 2022
и жизнь до и после
Ежик Хрюха• 14 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А как вы к нему пришли жить ? Сами напросились ? Или как ? Я встречалась с парнем год, он мне не предлагал вместе жить, нам было по 19 лет тогда. Расстались потом.

Полтавська галушка• 14 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Можна сказати, що сама. Подзвонила і сказала, що прийду до тебе з речами, чекай.
автор Просто каралева • 14 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему? А сейчас как отношения? С мамой.
Колдунья-вещунья• 14 декабря 2022
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2022
Я наверно одна так напишу. Но я прожила с родителями до 37. Ну что поделать, замуж не брали. С зп учителя на квартиру не удалось накопить. Подработки брала, но даж на однушку не накопила. А часть сбережений унесли воры. Не инфантильная, просто не повезло с мужчинами и особо с заработком, выбрала не денежную профессию. Но спасибо ,Господи, что я так долго жила с родителями, они у меня были хорошие, я успела с ними наобщаться хоть, поддерживать их во воемя болезней и с оплатой квартиры. Рановато ушли...
автор Просто каралева • 14 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А во сколько ушли Ваши родители?
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
А во сколько ушли Ваши родители?
В 57. Извините, я наверно не по теме ответила в целом.