ВсеПроВсехЗнаю• 14 декабря 2022
Помните как в 2021 году во многих городах падали ёлки?
Многие тогда говорили, что это к горю или войне. Помню тогда не верила в это
Фима Собак• 14 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Во всем мире, во все времена мальчиков больше, чем новорождённых девочек
Та да, всегда мальчишек больше. У меня дочка родилась в 2014 году то в тот день, на роддом в Киеве, она была одна девочка за сутки...
Само_достаточная• 14 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Урожай - к голоду. Мы в этом году тоже грибов собрали как никогда раньше
Мы больше всего грибов собрали пять лет назад. В этом году их было средне. В позапрошлом вообще почти не было.
Пушистая киска• 14 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Короче, что бы не случилось тогда - к войне.
Эти приметы тогда обсуждали. Ещё до начала. Я хорошо это помню. Я краматорчанка
Ответ дляФима Собак
Нет, не всегда. Девочек всегда было больше, потому что их «сделать» якобы легче))) а мальчика только в овуляцию. Это мне врач со стажем 30 лет говорила.
язззззь!!!• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Це я бачила))) ржака.
Нещодавно відос виклали, як він звертається до ДТЕК ’увімкніть’. Ще з 2012 року кадри. Дуже смішно.
А як від яйця вирубився?
Фима Собак• 14 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Та ну ерунда. У меня старших 2 сына, а младшая дочь. Дочери это ювелирная работа и нужно еще постараться, чтоб попасть. У меня у одних знакомых 4-ро мальчишек, на больший подвиг уже они не пошли, у вторых 3-е хлопцев и 4-я девочка.
Зам Ам• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Мені здається, що це все підлаштовано було. Дуже гарно на віри людський маніпулювати.
Согласна
Само_достаточная• 14 декабря 2022
Я помню как на голубей мира, выпущенных Папой, напали ворон и чайка. Но до сих пор кажется что это была постановка. Прямо две разных птицы одновременно взяли и напали.... Ну такое...
Ответ дляФима Собак
У моих знакомых наоборот)) 4!! Девочки)) на 4м узи парень телефон пополам сломал одной рукой🤣
Фима Собак• 14 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Вот тебе и пойми
Федорино Горе• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Позаду вверху ’in god we trust’
Перевело как мы верим в Бога)
Anjutka-Anjuta• 14 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
У меня знакомый живет в бабском царстве: жена, теща и три дочки))) сдается мне этот ювелир скоро или сдуреет или сопьется
он работает до пяти, а уходит в 7-8 и не потому что загружен (хотя дома уверены в обратном)
dajkiri-irina• 14 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Только вспомнила. У меня дочка 2005 года. С нами лежало много мальчиков и помню как бабушка мужа сказала, что это к войне. Никогда не верила в такое, а этот год заставил посмотреть на многие вещи с другой стороны
У меня дочка 2010,в младшей группе в садике было 5 девочек,15 мальчиков. Тоже такое слышала от свекрови. Поняла в 2014
Шумелкамышь1• 14 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
У Яныка там еще прикол с похороненным венком был) где то было видео
у Яныка во время инаугурации перед ним двери захлопнулись)
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляШумелкамышь1
Сколько приколов с тем яныком было)
НамСвоюРобити• 14 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Полномасштабная война с введением ВП в 2022.
Если война с 2014 года, почему ВП не было по всей стране? И выезд был свободный?
Бо як Пєтя хотів ВП ввести на 3 лише місяці після захоплення наших кораблів у Азовському морі, то опозиція почала волати, що то узурпація влади (ввели лише на прикордонних по факту).
Якби ввів у 2014му з забороною виїзду, то ще з більшим гімном би змішали.
Це ж зеленим все з рук сходить, бо вже майже всі гілки влади під ними. Конституційний суд зара добивають. Але це не узурпація ні разу, що ви.
Ответ дляМухтар
Та ну(( тогда должен был быть невероятный урожай пшеницы, или овощей. Грибы- это дело такое..
Так и было:
В 2021 году украинские аграрии собрали 100 млн т зерновых и масличных культур. Такого не было за всю историю Украины. В 2022 году Украина должна получить 70 млн т нового урожая, прогнозируют в УКАБ
Ответ дляmamarama
Так и было:
У нас поля с пшеницей спалили на сотни гектаров. Откуда 70?
Allka- skakalka• 14 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
какой флаг на каком здании?
Порвался тот ,который висит на самом высоком флагштоке в Украине, в центре стоит
ИринаК1976• 14 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
Перед путиным тоже дверь закрылась, кажется
У путина на последней инаугурации флаг только до половины поднялся, застрял. Пытались его дальше поднять и никак, так до половины и остался висеть.