Меряно-перемеряно• 15 декабря 2022

Можно ваш рецепт омлета

Именно как вы любите готовить его с ньюансами.
Комиссия50%• 15 декабря 2022
Когда только купили мульварку, готовила по рецепту, здесь давали. Шикарный был, пышный. Забыла рецепт, теперь не получается такой.
ЛЮБА• 15 декабря 2022
Из последнего, теперь такой завтрак сын готовит всем
Редисочка• 15 декабря 2022
Молока по объему столько же сколько и яиц, взбить вилкой, жарю на сл.масле.
Zelenkа• 15 декабря 2022
2 яйця, 2 столові ложки молока, сіль, перець.
УраганнаЯ• 15 декабря 2022
Новых ансов никаких нет. Просто молоко, яйца, соль. Иногда добавляю сыр, колбасу, помидоры
100pudov• 15 декабря 2022
перед тем как залить омлет на сковороду могу обжарить колбаски и им залить, овощи, помидоры, перец- под настроение или что в холодильнике осталось
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Я люблю ,,мокрый,, омлет. Взбиваю вилкой хорошо, добавляю чуть молока, взбиваю и на маленькой мощности жарю перемешивая. Не люблю сухой омлет блином
Zelenkа• 15 декабря 2022
Я люблю на сковорідку ковбасу, помідори, болг перець, цибулю і залити омлетом. Називаю це «сніданок холостяка»)
Ще сподобалась приправа до омлету, є в АТБ
Маманя• 15 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Для мультиварки рецепт пишного омлету 5 яєць + стакан молока, дрібка солі, ставлю на випічку
автор Меряно-перемеряно • 15 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Соль добавляете или перец?
Ответ дляНоунэйм
Соль добавляете? Масло?
Творог для розжига• 15 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Якщо готувати на дуже маленькому вогні, то виходить дуже ніжний і не сухий
Единорог помог• 15 декабря 2022
Яйця, молоко, сіль, кріп. Сім‘ї роблю яйця, ковбаса, помідор, сіль, перець, зелень
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Соль добавляете? Масло?
Соль, конечно, жарю на сливочном масле. Больше ничего, я люблю легкий вариант омлета
euhunter• 15 декабря 2022
В микроволновке. Лучший вариант омлета или болтуньи. С чем - масса вариантов. Чаще всего со шпинатом и сыром. Необычно - с тофу и листом нори.
Ответ дляНоунэйм
Я такой тоже люблю) один паз приготовила такой гостю брату так он незаметно выкинул половину в мусорку ахах
Ответ дляЛЮБА
Ммм это без молока? Соль добавляете?
Тень льва• 15 декабря 2022
2 яйца, ложка столовая сметаны, соль
Ответ дляZelenkа
На масле? И как жарите блином?
АнтиТанкист• 15 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
А можно подробнее, как именно в микроволновке, режим и время.
Zelenkа• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
На масле? И как жарите блином?
На олії, геть краплю. Коли як, іноді млинцем, іноді перемішую. А ще любимо в омлеті посмажити половинки шматочків нарізного батона, до чаю
Ответ дляТень льва
2 яйца, ложка столовая сметаны, соль
Ого а что сметана даёт?
АнтиТанкист• 15 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
А сковорода с тефлоном?
Ответ дляЕдинорог помог
Сколько молока
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
От мені тільки такий смачно, як для сніданку
rybka21• 15 декабря 2022
2-3 яйця (краще 3), збиваю виделкою, трохи молока, на око, сіль. Смажу на вершковому маслі під кришкою на слабкому вогні. Виходить пишний і вологий.
Zelenkа• 15 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А сковорода с тефлоном?
Так, звичайна антипригарна, з товстим дном. Ніяк не куплю тонку для млинців, жаба душить)
Ответ дляrybka21
А сколько соли щепотка? Сколько масла? А без молока пробовали как вам?
ЛЮБА• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ммм это без молока? Соль добавляете?
Да без молока , омлет по краю , внутри сыр ,можно еще кетчуп и колбасу добавить ,
2 кусочка хлеба обжариваются с двух сторон , заливаются по кругу взбитым яйцом ( соль и перец) , на одну половинку хлеба выкладываются колбаса и сыр , когда омлет прихватился , сложить осторожно хлеб , прикрыть крышкой и дать постоять минутку .
Одна порция - 2 кусочка хлеба и 1 яйцо.наполнитель по желанию.
АнтиТанкист• 15 декабря 2022
Я еще добавляю щепотку соды, отлично дает пышность, главное чтобы молоко не сильно холодное.