Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 декабря 2022

Пузырный занос

Добрый вечер, у кого было подозрение на пузырный занос, какой уровень хгч был? Спс
ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Какая разница у кого какой, там цифры огромные, но главное- он не падает после окончания беременности. Надо делать выскабливание и контролировать хгч

Запретный фрукт• 15 декабря 2022
Не меряли.
СовНарКом• 15 декабря 2022
Что значит подозрение? По узи что видно? Подозревают полный или частичный пузырный занос?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 15 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
После ЗМ уровень 38, при норме 5.прошел почти месяц. Вот и думаю это очень много или нет
ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Замершая или что? Выскабливпние было, что в гистологии?
ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Как такие дурацкие вопросы выдают непрофессионала! Какая разница какой занос: полный или частичный?
СовНарКом• 15 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Большая разница, профессионал Вы наш. У Вас был пузырный занос, если нет, тогда молчите лучше!

ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Какая конкретно разница??? Молчите лучше вы, если не понимаете , о чем пишите. Пс врач
СовНарКом• 15 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Если Вы врач , ещё не значит , что Вы профессионал, такие профессионалы, пузырные заносы не видят , когда они видны. Умная Вы наша. Есть гинекологи , кто вообще не сталкивался на практике. При полном нет беременности, при частичном можно выносить второй плод . Спросила, так как не описана вся картина!
СовНарКом• 15 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Советуйте, врач Вы наш, если такая умная
ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Еще раз- вы ерунду спросили, и понимание у вас ошибочное.
ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Я б посоветовала, если б автор на мой вопрос ответила
Ответ дляДелайКак_Я
Да, замершая. Гистологию после чистки сделали при 5 роддоме, там сказале все норм, не волноваться. Своему гинекологу направила рез- т, сказала лучше перестраховаться, т.к. есть подозрение на пузырный занос, и переделать гистологию в другом месте, паралельно сдала хгч и завтра пойду на флюро.
ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Все правильно. Еще узи сделать надо и контр хгч. Вы половой жизнью после выскабливания жили, открыто?