Новогодняя пальма• 15 декабря 2022
Посоветуйте студию живописи в Киеве
Куда можно приходить, писать картину, преподаватель советует, подсказывает и т.д.
В интернете вижу много разных. Может, вам есть с чем сравнить и вы остановились на конкретной студии.
Вишиванка• 15 декабря 2022
Ходила в пару студий. Названия их не помню, года 4 назад это было. Скажу из своего опыта, что быстрее я сама учусь писать картины, чем учат там. Или мне не повезло с преподавателями. Или хорошо брать частные уроки. Или самому учиться, если цель именно научиться живописи. А так - потеря времени и денег. Если для развлечения и общения- то можно и в студию.
Хотя попробуйте, может вам повезёт больше чем мне))
Pearl-dfd4• 16 декабря 2022
«творча кухня», они есть в разных районах Киева, студии хорошие, большой выбор материалов и качественные, я хожу в ту, которая на Шулявке. Но все зависит от художника- преподавателя, они там меняются