Але я не Галя))
Brilliyantik• 16 декабря 2022
Ответ дляNat-li
До границы, за которую ее хозяйка свалила
Вам не стыдно такое писать о незнакомом человеке? ) Принц п стада? Вы овца в отаре? О Томасе Гоббсе не слышали, полагаю)
Brilliyantik• 16 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Женщина, хватит истерить. Спать пора. Завтра проспитесь и полегчает.
Удалено администрацией...
Brilliyantik• 16 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
А они шо?
Молчат, спят, наверное. Попросите их и вы, чтоб удали мой акк поскорее из этого прекрасного общества)
Татьяна-bfd8• 16 декабря 2022
Ответ дляИннecca
Че вообще происходит сегодня,полная луна?Аптеки закрылись?
Наверное, есть не только осеннее обострение, но и зимнее
Snow bunny• 16 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Думаю, белая горячка
Может реально плохо человеку, а тут мы так ни кстати собрались
12 друзей Коршуна• 16 декабря 2022
Ответ дляBrilliyantik
Удалено администрацией...
А самостоятельно свой аккаунт удалить невозможно что ли?
Чыкчырык с грустью заявил, что сроки формирования единого рынка газа с россией сорваны
«Напомню, союзной программой по формированию объединенного рынка газа предусмотрены конкретные мероприятия и сроки, которые, к сожалению, по-моему, не реализованы. Они просто сорваны. Кто несет за это ответственность и как будем исправлять ситуацию?», - заявил Лукашенко.
Похоже, путя обидился, что белорусы не хотят участвовать в войне.