Баба Яга• 16 декабря 2022
Как научить человека извиняться?
Может кто знает мудрый метод?
Баба Яга
• 16 декабря 2022
Ответ дляБагиня
так если бы он проанализировал все и в след раз собирался так не делать - то он бы извинился и без ваших ’научений’))
Может оказать какой то знак внимания чтобы развести меня на разговор, я обижена.
А именно так чтоб извиниться почти никогда
Багиня• 16 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
ну слушайте, даже песня на эту тему есть
Ковбой Хагис• 16 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только личным примером
+
Мене так чоловік навчив. В родині моїх батьків це було не прийнято, для них признати свою провину і досі прояв слабкості.
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2022
Сам должен захотеть
Я вот учусь, раньше прям не могла сказать это
Успокойся_Успокойся• 16 декабря 2022
Ответ дляlisulya
Мне ваши извинения абсолютно не нужны. Просто привожу Вас как наглядный пример автору.
Потому что ваш пример недостаточно удачный для автора, поэтому приводите меня? Ищите свои заслуги лучше.