Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2022
Что бы вы подумали о семье, у которой такой завтрак?
Первому овсянка
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Ничего, еда как еда, я бы все ела кроме кровянки
Кровянка это мой страшный сон в не знаю как ее едят люди, мне ее даже почистить и нарезать некомфортно, кровь свиньи! Но муж любит, очень.
...аяприкольная• 16 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Виглядає як кучки гівна,сорі;(
Согласна
, но вкусно
...аяприкольная• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Аналогично, я ее на запах даже терпеть не могу, а муж очень любит. Однажды мне ее пришлось делать, это было что-то
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Надо было так выставить, кому какое дело что я ем
Красиво! Что это на яйцах?
...аяприкольная• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Красивое)))
Написали, что кучка говна
Оцененная• 16 декабря 2022
подумала б: спасибо, Господи, что есть завтрак. И свет, и нет тревоги. И все вместе!
А вообще кому какое собачье дело
выходные пролетают• 16 декабря 2022
Конкретно Мивина - это не вкусная лапша, а вот другие бичпакеты даже очень ничего, а если готовить их как делают это азиаты, т.е. не просто заливать кипятком, а проварит 3 мин, добавив грибочков, кусочки мяса или курицы, яйцо, зеленый лук, соевый соус или устричный соус, то это уже вкусно.
А вообще я не заморачиваюсь с разными завтраками. Мы, как правило, едим один вид завтрака.
...аяприкольная• 16 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
Красиво! Что это на яйцах?
Икра трески из тюбика
Рожайтретьего• 16 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Я подумала сначала что это торт))) хлеб похож на шоколадный бисквит
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
икра трески
Мой старший обожает икру трески и ещё чего то такого забыла (не черная не красная, а какой то обычной рыбы).
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мужу сказала только что про эстетику, он говорит, очень важно, если на завтрак дают только один бутерброд красивый )) Чтобы наестся, сначала его нужно глазами поесть) Но эстетика важна, я согласна.
а почему у вашего мужа эстетика ассоциируется с одним бутером??а чашки без пакетов и ложек, красивая сервировка - это и при большом количестве блюд важно.. в мелочах много смысла.. хотя может некоторые мужчины этого не замечают и им и из сковородки ’вкусно’.. но если завести традиции и привычки, то и они перестраиваются и уже сами сервируют стол.. проверено
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
а мивину кто из вас троих ест, вы, автор? пожалейте свой желудок. было исследование как мышей 2 недели кормили мивиной и они умерли. лучше уж спагетти купите из твёрдой муки
Я. Так захотелось, как последний раз. Но я редко, вот это первый раз с весны, надеюсь протянуть дольше чем те несчастные мыши)
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Мои наверное пол года выпрашивали мивину. Счастья было немеряно, когда я сдалась)))
Мои тоже выпрашивали. На двоих съели один пакетик . Сказали - ок, но больше такое не покупай.
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
И как, по вашему, выглядит мивина со стороны?))
Бедненько.
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Мивина - невестке. В действительности мне нету дела кто и чем питается
Моим бы наоборот мивина зашла
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я тоже не представляю. Из всей моей семьи кровянку ели только бабушка и папа.
Больше никто и никогда. Вообще дома не бывает.
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Написали, что кучка говна
А мне очень вкусно и аппетитно выглядит
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Кстати, по поводу мивины) Я ее никогда не ела, бум когда ее ели все сырую меня тоде обошел и как-то не хотелось)) И авокадо тоже. Его хорошо использовать переспевшее на маску для лица)
Сырую в студенческие годы многие ели, слышала. Без ничего, нравилось как хрустит.
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Икра трески из тюбика
Прикольно. Никогда в тюбиках не покупала.
Сын очень любит. Надо будет тюбик попробовать.
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Тут вы правы, можно было тоже самое подать вкуснее и интереснее. Добавить хоть что-то в овсянку, подрезать помидорку, мивину тоже можно обыграть, что будет вкусненько) а тут просто накидали, в чем прикол это выставлять на обозрение, какой тут лайфхак или идея
Да без идеи, спросили что у кого на завтрак, покажите. И все стали показывать. И так получилось, что я со своим самая бидося )
...аяприкольная• 16 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
А мне очень вкусно и аппетитно выглядит
Это советчица, детка
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Написали, что кучка говна
Как будто да. Но все равно красивое )))))
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у нас тоже кровянку никто не ест(слава Богам).
Муж перед залом может сам себе пожарить яичницу с беконом, помидором и грибами ( научила красиво
).. а я яйца не люблю, для меня самый страшный сон когда кто-то при мне будет пить сырое яйцо.. вот пишу, и реакция уже пошла, мурашки... этот звук.. ужас..
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
У нас так было, пока мы были молоды и бездетны ))) Кольца для салфеток, сезонная посуда. А потом постарели, что ли) Или не знаю. Но стало как-то совершенно безразлично, насколько что красиво, если это всего лишь еда. Только ужины красиво подаю, остальное тяп ляп.
Ну пакеты перед подачей из чая достаю конечно. Это на кухне фото, не в столовой.
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а я наоборот, все больше придираюсь к сервировке))особенно в это время, когда все равно, главное поесть пока есть свет...
но это как акт самодисциплины и самоуважения что ли..
prozerpina123• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это понятно, мне просто только что в местном чате фыркнули, что это завтрак бедняков, авакада по 30 грн, а вы позоритесь с мивиной)
Дело не в обидах, мне просто интересно, это единичное такое мнение или, если посторонним фото показать, то действительно это выглядит как будто семья бидоси?
Вам 15 лет, что вы так зависите от чужого мнения?