Марічка• Изменено 17 декабря 2022
Тату на лобке с его именем
Познакомилась с мужчиной. Было у нас пару встреч. Настроен решительно. На последней сказал: докажи что у тебя серьёзные намерения - сделай тату с моим именем на лобке. Девочки! Его потом при самом печальном исходе вывести можно? Это больно?
Единорог_помог• 17 декабря 2022
У меня не просто имена, у меня с телефонами даже. Очень удобно, всегда могут дать рекомендации новому мужчине.
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Вже ніякої фантазії немає у тролів
У Юры кризис, мужика давно нет...
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А в мене ще й з коментарями від попередників. Типу, ’’бАгіня’’, ’’було і краще’’, ’’ширше колеса’’, ’’’суперовий міннет’’, ’’’неперевершено’’ ...
Единорог_помог• 17 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хорошая идея! Надо взять на заметку. Каким шрифтом набиваете, чтобы и компактно, и читабельно?
Марічка
• 17 декабря 2022
Ответ дляPryhead
Ім´я довге? Якщо Саша чи Сєрьожа - то тоді лише з прізвищем
.
Це не боляче. Щоб було боляче має бути мозок
. Це не боляче. Щоб було боляче має бути мозок
Максим
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Times New Roman - 16. А то все не вміститься. Думаю може вже варто на спині почати набивати
SectetlyYours• 17 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Юрец иди спатьЮ
Захожу на советчицу... и как опять 25) везде меня видят
Дверной_Проем• 17 декабря 2022
Пишіть на лобку ім´я, а на жопі прізвище. Бо чого спереді буде цікаво, а ззаді пусто
Выручалка• 17 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Максим
Сделайте надпись чуть левее. Тогда если вдруг он вас кинет, можно дописать ’Максимус’. Скажете новому мужчине, что в детстве вы были фанаткой фильма ’Гладиатор’.
Конфиденциальность• 17 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Максим
Набейте пулемет. Или ’ скорострел’.
Айпишница• 17 декабря 2022
Емайооооо. Не может писать такое взрослый человек. Ну если только

[smile]i_stupid[/smile
У меня только мужей 4 было
Вы представляете послужной список на лобке???????аааааа]

[smile]i_stupid[/smile У меня только мужей 4 было
Резвая лошадка• 17 декабря 2022
Нехай кавалер покаже приклад і виб´є ваше ім´я на своєму лобку.
Такий собі тролінг
как тебе такое илон маск• 17 декабря 2022
Ответ дляPryhead
Напишіть просто Max, а наступному скажите, що то розмір тампонів, щоб не забутися.
Мах это размер члена, и не меньше
Радость моя• 17 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Шаманю второпях• 19 декабря 2022
У меня муж набил даты:
Свидания
Первого секс
Свадьбы
Др ребенка
Набивал по спирали возле основания члена.
Выглядит в принципе норм. Но у него и в головке сделан приинц Альберт
Свидания
Первого секс
Свадьбы
Др ребенка