Степановааня• 18 декабря 2022

Белгород, просыпайся, петушарня горит. Аццкий обстрел городов россии

пострадали 60 квартир и 32 автомобиля. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы города Валентин Демидов.много раненых и несколько погибших.это официально,а не официально конэчно больше.а чтотакое чтослучілось?а путин уже обустроил бомбоубежища белгородцам и другим регионам?чи ше нє?
чаревна• 18 декабря 2022
В белгород прилетел их бумеранг
Так с.кам и надо, как они нас призывали убивать, уничтожать нашу инфраструктуру, как ж.пу рвали за путина, а он на них положил.

Mrs.Ochmonek• 18 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Щойно прочитала ниття про іркутський завод. Це був не просто нпз, а нпз, де виробляли якусь сполуку для ракетного палива для кінжалів і іскандерів. Завод відновленню не підлягає. Згоріло все.
Хоч би правда
rybka21• 18 декабря 2022
Звуки нічного бэлгорода
Добраніч, мишебраття
https://t.me/place_kh/38318
Klodia• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
смотрите что они пишут в чатах..сссутся страшно
Белгород ПЕРВЫЙ
сегодня в 19:30
ВСУ сегодня обстреляли Белгород с помощью американских ракет. На этом фото видна маркировка BSU-59/B, характерная для корпусного стабилизатора противорадарной ракеты США AGM-88 HARM.
А они не пишут, зачем Украине нужен Белгород и его обстрелы? Просто мне тоже интересно, вдруг пояснят...
rybka21• 18 декабря 2022
Щодо красної яруги, чутно звуки не тільки прильоту, а й вильоту.
Без коментарів
чаревна• 18 декабря 2022
🫣В тимчасово окупованому Алчевську щось сталося. Попередньо, «прилетіло» у склад пально-мастильних матеріалів російських військових.
Ksu160576• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
тю...Папа Франциск каже, що вже написав заяву про відставку
догавкався, мабуть Штати підняли на нього компромат за відмив бабла

Ksu160576• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А хіба так можна?
Останнє, шо я про його читала, те що він закликав не займаться марнотратством на Різдво, а зекономлені гроші передать постраждалим українцям
сьогодні вже заява
rybka21• 18 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
сьогодні вже заява
Амінь 🤲
Strelka_007• 18 декабря 2022
Я взагалі не розумію чого вони волають в своїх пабліках?! Хотіли війни, крові, видовищ? Маєте!
Юридично громадянам хуйлостану взагалі немає бути різниці Херсон чи Белгород, чи Рязань у вогні. Нехай евакуюються з зони БД вглиб своїх боліт якщо страшно.
Всі питання до хуйла і раша-уряду, а Україна тут до чого? Це не ми взагалі, в нас ні світла ні води, ми останнього щура доїли, голодуємо.
rybka21• 18 декабря 2022
А шо там з Донецьком?

Андрей! Вопросы не только у тебя, но у всех, кто имеет совесть и у кого болит сердце за происходящее. Ощущение, что Донецк «заклан аки овча», то есть, обращен на методичное уничтожение. Другого объяснения я найти не могу.

Если в декабре 2022 г. противник так и не отброшен от столицы Донбасса, что декларировано как главная цель СВО, значит, что-то идет не так, и новые «сюрпризы» впереди.

К сожалению, апелляция «к тем, кто в кабинетах с большими погонами» (с) ни к чему не приводит. Реакции — абсолютный большой жирный ноль. В лучшем случае, декларация очередной говорящей головы о геноциде в Донбассе.

И еще. Укровермахт уже давно стреляет по домам в Донецке на спор как по мишеням. Потому что не получает достойного ответа, потому что отсутствует контрбатарейная борьба. Только диву даешься, что «наверху» у тех, кто живет в своей параллельной реальности, «всё идет по плану».

К сожалению, время имитаторов продолжается.

@voenkorKotenok
JUllZ• 18 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Если это правда- то офигенная новость))
rybka21• 19 декабря 2022
Свіжа порція ниття, ще не остигла
Strelka_007• 19 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А шо там з Донецьком?

@voenkorKotenok
Рашисти все що роблять самі (стрільба по будинках як по мішенях в Маріуполі), переносять через своє криве дзеркало пропаганди на українців.

По сабжу: за ´вісім років дамбілі´ Донецьк виглядає набагато краще Харкова. То до чого ж ці блогерські сентенції? Чи тоді все ж таки не дамбілі? Чи дабмілі, то від чого зараз так дивуються? Брехуни рашиські, мерзота.
rybka21• 19 декабря 2022
Ответ дляStrelka_007

Вони вже самі проколюються на цих своїх каналах фразами типу ’ми восєм лєт тут воюєм (!!!)..’
То вас жеж тут не було? Восєм лєт
Миззери• 19 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А як все починалося
Ахах) шикарно
Миззери• 19 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Рузьке своіх нє брасают
Внутрь раши отодвинуть линию фронта
Миззери• 19 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
ооо а эти едут на фронт поднимать чмобикам боевой дух и не только... 14 декабря минобороны россии объявило о создании двух «фронтовых творческих бригад», в состав которых войдут оперные певцы, актеры и артисты цирка. Это делается для подъема боевого духа войск, воюющих против Украины.
Ничего отвратнее не видела хотя к геям нормально отношусь но эти пидо*ы омерзительные
Йцфыяч• 19 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
боже який позор
Там ще ніби яйця в лотках лежать для всих бажаючих покидати в того залупиння.

Йцфыяч• 19 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
«ОТПРАВЯТ В КИЕВ И ТАМ ПОВЕСЯТ»: ГИРКИН ГОТОВИТСЯ К ТРИБУНАЛУ В ГААГЕ

Приговор станет реальностью после поражения РФ в войне с Украиной.

Московитский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) заявил о том, что его могут отправить в Гаагу на трибунал за военные преступления.

Об этом он заявил в интервью московитским пропагандистам. В Сети опубликовали соответствующие кадры.

«Стрелок» уже обсуждает вариант поражения РФ в войне, развязанной против Украины.

По его мнению, после этого его отправят в Гаагу на трибунал за совершенные злодеяния.

«Стоит нам проиграть эту войну, и я просто уеду на пожизненное – в Гаагу. После чего меня отправят в Киев и там повесят», — не сомневается московитский военный преступник.
Так в Гаагу чи в Київ, хай вже опреділиться) але обидва варіанти непогані, хоча я за Київ. Повісити підара привселюдно
Йцфыяч• 19 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
девочки в белгороде хоть сирена работает и какие то подвалы для защиты?
А чого ви питаєте? Переживаєте за них?
oksanav• 19 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Рузьке своіх нє брасают
+100. А каво бросілі, тот нє свой )
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Звуки нічного бэлгорода
Добраніч, мишебраття
https://t.me/place_kh/38318
опять взрывы у них?я говорила-теперь покой им только сниться..
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Свіжа порція ниття, ще не остигла
я еще читала их комменты-они боятся удара по тэц.белгород без электричества .там веерные и аварийные.публиковали график отключений в их группах
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
Споки 🌜
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
сегодня одна ненормальная мне написала,что б я сдохла ,потому что я видите ли 8 лет домбила Бонбасс.
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
а я никакие бонбасы не домбила
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
На добраніч!)))
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
в раше опять упал спутник.просят помощи у сша
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
в Белгородской Народной Республике🔥 Повреждены ЛЭПы, пропал свет.только что