Степановааня• 18 декабря 2022

Белгород, просыпайся, петушарня горит. Аццкий обстрел городов россии

пострадали 60 квартир и 32 автомобиля. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы города Валентин Демидов.много раненых и несколько погибших.это официально,а не официально конэчно больше.а чтотакое чтослучілось?а путин уже обустроил бомбоубежища белгородцам и другим регионам?чи ше нє?
автор Степановааня • 18 декабря 2022
НУ ВОТ ОПЯТЬ ПОЗИТИВ ИЗ США ДЛЯ НАС НОВОСТИ .Бывший командующий силами США в Европе Бен Ходжес не согласился со опасениями Залужного, что россияне в феврале пойдут в наступление. Главной причиной своих сомнений Ходжес назвал «грандиозный проеП» (cluster fuck) мобилизации. Мол, людей то может и наберут, но качество...

Старые солдаты они такие — не знают слов любви.

Ходжес написал, что все эти разговоры про ’российский наступательный потенциал’ лишь будут множить число тех, кто сомневается в том, что надо помогать Украине.

Марія В• 18 декабря 2022
Треба повторити
rybka21• 18 декабря 2022
⚡️⚡️⚡️#нампишут
Красная Яруга, сильные взрывы, свет погас, включился, проморгал, и снова погас.

@info_belgorod_bot

Зєля, спасі!!!
freedom_2015• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
чомусь ржу... СМИ: ЛУКАШЕНКО ПРИТВОРИЛСЯ БОЛЬНЫМ НАКАНУНЕ ВИЗИТА ПУТИНА В МИНСК

Диктатор симулирует грипп.

В СМИ появилась информация, что лукашенко пытался сорвать визит главы РФ Владимира путина в Беларусь, который запланирован на понедельник, 19 декабря.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на московитские телеграм-каналы.

«В субботу утром путину доложили, что лукашенко плохо себя чувствует, а через несколько часов беларуская сторона осторожно сообщила, что у него грипп», - говорится в сообщении.

Московитский президент, по информации издания, скептически отнесся к этим сообщениям.
Відправлять вову, що не боїться хворіти і ван. Теж мені проблема
автор Степановааня • 18 декабря 2022
ХОДЖЕС и сейчас в пентагоне какая то шишка.он большой друг Украины и всегда всегда говорил что русня проиграет
asjaua• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
⚡️⚡️⚡️Обстрел вёлся ракетами AGM-88 ’HARM’ производства США.

Прислать контент — @info_belgorod_bot
То шо, накаркали кацапы себе войну с америками наконец-то? )) было бы справедливо чтобы за каждый день, который я вынуждена провести не в Лисичанске, каждая российская семья лишалась бы своего дома тоже. За каждую ночь, проведенную в коридоре под обстрелами их арты, накрывая собой ребёнка при каждом гугух, пусть бы каждый москальский родитель пережил то же самое умноженное на их конченную карму.
Марія В• 18 декабря 2022
Ответ дляTata_F
То не треба було застосовувати ППО. Летіло б до цілі, та мирні не постраждали би (С)
Отож,але ж там мирних немає,вони всі за війну і скільки чмобіків ходить там

автор Степановааня • 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
⚡️⚡️⚡️#нампишут

@info_belgorod_bot

Зєля, спасі!!!
опять белгород не спать?их ни пво уже дырявое ..ниче не спасет в этой жизни..путин наверно их использует как щит.мол бомбите в хлам уже ту БНР-только в мацкву не лезтьезабил он на них большой болт
автор Степановааня • 18 декабря 2022
девочки в белгороде хоть сирена работает и какие то подвалы для защиты?
rybka21• 18 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Та он дівчата правду кажуть, всій рашні похуй на той бєлгород.
Своіх нє брасаім. А каво бросілі, тот нє свой
автор Степановааня • 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
rybka21• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Вони навіть мапу викладали з дислокацією ’убєжищ’
rybka21• 18 декабря 2022
Алчевськ, Луганська область.. Горить склад пально-мастильних матеріалів орків.
https://t.me/place_kh/38312
asjaua• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
За їх народною мудрістю ’бєй своїх чтоб чужиє боялісь’ практичніше бути чужими)
rybka21• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Вони взагалі по харківській орієнтуються. Бо коли до них летять подарунки і в них ’актівность пускових’, то в Ха - тривога. Отака братська допомога від харків’ян🔥🔥
black-opium• 18 декабря 2022
Сегодня читала в тг ватное болото их скрины
«Пачиму мы ,пачиму не по мацкве»
И там все в таком духу
Скоро сами на мацкву пойдут
black-opium• 18 декабря 2022
Духе *
Takamaka• 18 декабря 2022
Ответ дляolena38
Ой,а шо ж то таке в бєлгороді? Ай-ай-ай,кто ж єто сделал?
Мене дивують оці їхні стогони
- где же наше ПВО
- куда смотрит правительство
- как это по мирным городам стрелять,мымирныенивчемневиноваты
-это же преступление стрелять по жилым домам и вообще по территории росии
Виявилось,що війна,це не десь там в Україні,не по телевізору,а ось вона,в їх містах,на теріторії вєлікайрасії....
Нехай все гарненько відчують на власних кацапячих жопах. Може тоді хоч від переляку щось дійде до їх промитих залишків мозку
Є влучний вираз «як не доходить через голову, то дійде через дупу». Якраз про кацапів.
owl62• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Іркутська народна республіка, незабаром звільнення, почекайте трошки
І будете успішним штатом в складі Сполучених Штатів Сибіру

автор Степановааня • 18 декабря 2022
Ответ дляowl62
ахааааааааааааааа
asjaua• 18 декабря 2022
Ответ дляowl62
Я іркутську в чат рулетці не дозволяю взагалі щось патякати про націоналістів, бо в них пам´ятник Колчаку в місті є. І ростовцям теж, бо в них монумент Краснову стоїть. А вони і не туди про те, такі здивовані звірятка)
Takamaka• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Без подарунків навзаєм ніяк, українці не жлоби, нам не шкода, від щирого серця
автор Степановааня • 18 декабря 2022
балайня развалится и белгород приползет в Харьков просится на коленях.мыжневинаваты этафсьопалитика мы мирные жители
Елена-ленуся• 18 декабря 2022
owl62• 18 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Мені пам*ятник Краснову чоловікова рідня в Ростові показувала. Мовляв дивись, у нас теж демократія, ми всім пробачили з усіма помирились ( Бо учасники тих подій давно мертві). У нас на кацапії і свято є 4 листопада, прощення і примирення. Правда це було в 2013 році
Malparida• 18 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Пізд*ж. Не вірю.
Это правда, но жилые дома целые, только от волны повылетали стекла. Погибло человека два или три, но тех, кто что недалеко от птицефабрики были, в которую попали.
В самой птицефабрике якобы погиб только один человек и тас были недостроенные ангары.
Плюс это уже во вторую птицефабрику прилетело за последнее время. Ощущения, что пиздеж и там реально были или склад оружия или казармы.
owl62• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Россия потеряла 100 тысяч солдат и не смогла захватить НИ ОДНОГО областного центра на нашей земле!
Така гарна ялинка, жаль, що невисока
nitka83• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Лаптєзмі пишуть, що ми атакуємо у новорічну ніч москву якимись черговими модернізованими безпілотниками. Ідіоти звісно, але які корисні ідіоти, пересрали своїй русні все олів’є
Тепер їхні іксперди харахоряться і запевняють, що їхня ппо вже точно все розпізнає і намилить собі сраку заздалегідь, як в Енгельсі і Дягілево
Отправим десант боевых гусей, нагруженных боевыми комарами. Наши комары холода не боятся, бойтесь, кацапюры
А потом ядерным стратегическим прямо из американского завода закидаем с квадракоптеров. Разнесите по каналам, бойтесь, русня...
jannjann77• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Ванек скрин притащил. Бред этот не его авторство)
ЗЫ как раз ваш и получается
Чей ’ваш’? И что такое ЗЫ?
owl62• 18 декабря 2022
Ответ дляmasjavka
Суть в том, что мира я хочу, а не радуюсь тому, что произошло в кацапии.
Миру на умовах раші?