100pudov• 18 декабря 2022

Оцените меню на новый год

12 взрослых, 8 детей
Закуски
Бутеры с икрой, красной рыбой, гренки со шпротами, детям бургеры сделай сам
Мясная, колбасная, сырная, рыбная тарелки
Рафаэлло из плавленого сырка в крабопалках
Фаршированная рыба

Горячее:
Ягненок с овощами
Шашлык мясной и рыбный (камбала, сёмга)
Детям куриные колбаски на гриле

Гарнир: картошка пюре, картошка по-селянски
Свежие овощи, соленья, грибочки, разные готовые соусы.

Салаты:
Оливье
Шуба
Крабовый
С тунцом и огурцом
Мясной гурман

На десерт порционно тирамису, конфеты, фрукты, детям на костре зефир

Что добавить, убавить?
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Женщины приготовят по 2-3 блюда каждая
Дома

автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Картошка вся лишняя, особкнно пюре,не встречала НГ с пюре картошкой
У нас она всегда, ребёнок любит
Царевна в уггах• 18 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
Скорее всего так и есть)
Поверьте, это вам кажется)))
Не агрессируйте так. Это лишнее
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2022
Мне оосбннно понравилось -Рафаэлло из плавленого сырка в крабопалках ) это бомба
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Все аппетитно и вкусно😋 как по мне достаточно. Вы сами все это планируете делать?
Все вместе, гости.
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
Это шашлык из плавников?)
Слушайте, мне кажется вы однозначно камбалу путаете с какой-то другой рыбой ))
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
Это шашлык?
По сути да. Мясо жареное на костре. Мне было лень расписывать, какое мясо , какая рыба, что на гриле, что на решетке, что на шампурах. Написала мясной и рыбный шашлык.
Санька-4b93• 18 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Да успокойтесь вы уже. Прям из камбалы дефицит сделали. Никто кроме вас камбалы не видел)))
Ну почему, мне тоже интересно. Я в Харькове тоже нечасто камбалу покупаю. И тем более не представляю, как из нее шашлык может получиться, если обычно это рыбешки - 2 штуки на кило, толщиной пару сантиметров. И наличие рыбных магазинов по дороге в Красноград удивило.
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Между кормежками еще надо посуду помыть после 20 человек. Сплошной отдых!
Одноразовую решили брать, пикниковый формат.

Наивная Хо• 18 декабря 2022
Ответ для100pudov
А, ну ладно).
Заюшка_хозяюшка• 18 декабря 2022
Ответ для100pudov
Все вместе, гости.
Ну супер, еще и на след день останется, больше точно не надо, если что то убирать, то пюре и одно мясное блюдо (ягненка или шашлык)
Невидимка• 18 декабря 2022
Та ну его таким страдать. Вы год не ели?
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Я би ото рафаело викинула. Ще додала би легкий овочевий салат, типу пекінка-кукурудза-часник-олія. Загалом виглядає норм.

´Нам би тортиків було мало, ми любимо на другий день під´їдати)))

І чого всі так збадьорилися? У мене сьогодні було каре бараняче на обід, з рисом і уціненими черіками з фори. Повний ринок баранини, як в неділю під вечір, то віддають зі знижкою.
На камбалу, а чего не пойму сама)
Наивная Хо• 18 декабря 2022
Ответ для100pudov
Это называется рыба на мангале.
Когда будете в следующий раз троллить - готовьтесь лучше)
Стефанія• 18 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не, норм камбала 4-6 кг, бывает, нг редко и дорого
Санька-4b93• 18 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Не попадала, только на море такую ела
Стефанія• 18 декабря 2022
Ответ для100pudov
На камбалу, а чего не пойму сама)
Камбала дорогая, просто людям малодоступна, это зависть, к сожалению
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Отличное меню, народа много. Дайте рецепт салата ’Мясной гурман’)
я на глаз, примерно в равных пропорциях все, соломкой режем.
Язык отварной
Балык
Телятина отварная
Жареные грибы (шампиньоны пластинками)
Свежие огурцы
Яйца
Заправка: сметана и горчица в зёрнах + кориандр щепотку.
Стефанія• 18 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не попадала, только на море такую ела
Оттуда и везут

olgabaluta• 18 декабря 2022
Ответ для100pudov
В такой дачно-домашний формат с детьми как раз и вписывается совместная нарезка. Пол вино и кофе, под кальянчик и сплетни все приготовили, накрыли. Пока папы с детьми на горке и на квадриках, если б только был снег!!!!
Каждый имеет право на своё понимание праздника , пусть у вас все пройдёт великолепно, только так, как хотите вы сами! Я всегда думаю: какие же люди - разные. Для меня лично... толпа гостей, сплетни, нарезки под кальян и 6 салатов - самый ужасный способ встретить Новый год 🎄))))
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2022
Мне кажется, что вы ушатаетесь знатно
Наивная Хо• 18 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
О, погуглили. Молодец.
1. Где вы видели в Харькове на трассе такого размера эту рыбу? Если она в Одессе вся под заказ уходит на праздники.
2. И самый главный - в этом году вы ее где брать собрались, стесняюсь спросить?
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
Еще и для вас - погуглите, что такое камбала и какого она размера.
И не называйте больше то, что продают в супермаркете словом камбала.
Хорошо. Как называется тот скелетик с мясом и шкуркой, который я могу купить в магазине Рыбное ремесло? ))))) По ценнику оно камбала, но если нет, то пусть нас камбала простит.
Вот его и пожарим.
автор 100pudov • 18 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
И не факт, что будет вода ...
У нас генератор
Наивная Хо• 18 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не попадала, только на море такую ела
На новый год в придорожном харьковском магазине... такого анекдота я еще не слышала...
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
В результате, женщины, которые готовили, будут на празднике уже уставшие. Это праздник для мужчин и детей, а не для женщин.
Ой, да прям. От приготовления двух блюд упахаться?
Тем более, та же фаршированная рыба обычно делается заранее.
Наивная Хо• 18 декабря 2022
Ответ для100pudov
Вот его и пожарим.
Так вы же шестикилограммовую обычно жарите). Берете где?
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Убогое меню
Что, нет сырной тарелки?
Трактор Вика• 18 декабря 2022
Ответ для100pudov
На камбалу, а чего не пойму сама)
Та ще й агресивно. Та ну тих змій))
Бажаю вам гарно відсвяткувати.
Наивная Хо• 18 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне кажется, что вы ушатаетесь знатно
Кажется здесь лишнее