Праздничный сервиз• 18 декабря 2022
Школы Гданьска, которые принимают украинских детей
Подскажите пожалуйста. не могу нигде найти.
На иголках• 18 декабря 2022
А вот и не любая. Мне в начале апреля отказали в школе, которая была в пешей доступности. Сказали идти в школу, до которой 50 минут пешком . Поэтому не ходили совсем. Так как я работала, а доставлять дочь в школу было некому. Нам даже двери школы не открыли....
Бибер-анонимер• 18 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
Любая, но если она не переполнена
Праздничный сервиз
• 19 декабря 2022
эээ нам сказали, что нужна школа, в которой есть специальные классы. совсем без польского в польский класс не возьмут.
или не так поняла?
то есть во всех школах есть классы для украинских детей, где учат польский?
или не так поняла?
Праздничный сервиз
• 19 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Любая школа должна принять. В чем проблема?
в любой щколе есть классы для наших детей? в польский класс же не возьмут без польского
Срочнокпсихологу• 20 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Возьмут. Какой класс? Мои дети в Украине ходили в 4 класс,в Польше пошли в 3
Праздничный сервиз
• 20 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
3 и 9, старшего в 8ой хотим успеть