Це що нова хвиля почалась? Прочитала, що в першу чергу ті, хто воював в Ато і ті, хто не служив. Чи це вже давно так?
Чашечка чая• 19 декабря 2022
У нас волн мобилизации нету и не была. Комплектация войск по мере необходимости
Will_Be...• 19 декабря 2022
Ой, там такая мобилизация... У меня муж месяц назад получил повестку ’явиться с вещами’, до сих пор не забрали - раз в неделю ходит, получает новую повестку и обещания, что вот-вот...
Ответ дляWill_Be...
Повезло. А мой брат прошел медкомиссию, куча проблем со здоровьем, никто в эти бумаги даже не смотрел, годен. И через неделю ушел. Похоже в Бахмут попадет... А кто-то в Германии на пособиях сидит.
Ответ длядарюшка
Раніше служив чи кафедра?
Ответ длядарюшка
Раніше служив чи кафедра?
Ответ длядарюшка
Муж не служил, ситуация та же. Томографию пройдет еще и потом не знаю что дальше..
А як повістку вручили?
Will_Be...• 19 декабря 2022
Ответ длядарюшка
Часть, куда он попал - в Харькове?
Ответ дляWill_Be...
А какой регион, подскажите.
И что в военнике написано? Служил, военная кафедра? Годен, ограничено годен?
У меня знакомый из Нико не служил, но сильно хотел. Месяца 3-4 просился на фронт. И только через знакомых его ’определили’.
А других без опыта и с болячками, и против собственной воли гребут. Видно это как-то от планов зависит. Выполняют норму по мобилизации, или нет. От региона, плотности населения, прочее.
Леди Репях• 19 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Удалено администрацией...
Да? Вы будете лично пожары после прилётов тушить?
Или разрабатывать новые функциональные приложения на телефон? Вы понимаете, что приложение ’воздушная тревога’ тоже создал какой-то мужчина и его работа не менее важна, чем фронт?