Я уже когда-то писал тему, что устроился на новую работу и увидел там девушку, которая мне понравилась, но она оказалась замужем за коллегой. Я смирился с этим и вот вчера мое сердце вновь забилось часто, когда в офис к нам привели новую сотрудницу и со всеми познакомили. Она ещё больше мне понравилась своими формами и красотой. Я решил, что в конце рабочей недели подойду к ней и приглашу в театр. Не прошло и пару рабочих часов, как увидел, что возле нее крутится мой коллега, улыбается ей, смешит, что-то рассказывает ей, она глазками хлопает, а в конце рабочего дня вижу, как он ведёт ее в кафе напротив работы. Вот как понимать эту наглость? Я вынашивал недельный план как подойти к этой красотке, а этот упырь с нашего коллектива внаглую опередил меня. Разве это справедливо? Я чувствую большую обиду, досаду и ревность одновременно, даже унижение. Что посоветуете мне делать, стоит все таки к ней подойти или это будет теперь похоже на внутрирабочее состязание за коллегу в коллективе?
Ответ дляГигиенишвили
А написала девушка
Вы в своем уме? Если Вы девушка, то значит будем считать, что Вы мужчина. Логика железная!
ЖонДуан• 20 декабря 2022
Если вынашивать идею еще полгода то возможны 2 варианта: или будет 3я девушка или увидите как и вторая выйдет замуж
Курочка• 20 декабря 2022
Ахаха
Сочиняйте ещё
Неплохо неплохо
Если дубль 2 мне понравится
Я опубликую
Сочиняйте ещё
Неплохо неплохо
Если дубль 2 мне понравится
Я опубликую
Белая и пушистая• 20 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
вынашивайте еще, может, за это время еще что произойдет
замуж выйдет, только не за автора :)
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И чтобы вы ей предложили? Чашку кофе?
Ну он же ей предложил чашку кофе
Санька-4b93• 20 декабря 2022
Если долго присматриваться к женщине, можно увидеть как она выходит замуж (классика)