Гербария• 20 декабря 2022

Расскажите смешные истории про жадных мужчин

Интересно послушать))
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Один из вышеперечисленных, зачем вам полное название? Это меняет ваше отношение к истории?
Конечно, меняет.

Пример полного названия отеля - Chicago Marriott Downtown Magnificent Mile, а не просто Мариотт.

Жду полное название шикарного отеля.

Или говорю, что ваша история - полный и дермовый фейк в расчете на домохозяек.

БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Конечно, меняет.

Жду полное название шикарного отеля.

Конечно же я не собираюсь писать полное название. И неполное тоже. Если я троль - то найти название левого отеля в гугле не сложно
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Детский сад.
Скрин ничего не говорит о степени шикарности отеля и не позволяет понять, о какой интересной стране речь.

Короче, понятно.

Уже догадываюсь, какая вы молодая, красивая и успешная, судя по этому эпизоду. Как бы ваш спутник не был единственным из мужчин, кто согласился поехать бесплатно - остальные с вас доплату, наверное, требовали.

П.С. вы не одинока, не переживайте.
Иногда копнешь глубже ваши успешные истории - а там такое, что лучше бы молчали
БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Детский сад.

Короче, понятно.

П.С. вы не одинока, не переживайте.
Вы ожидаете историю с подробностями на анонимном форуме? Там цена за отель в скрине, 2866 евро. И это корпоративная цена, на букинге в 2 раза дороже. Ваше «копание» - детский сад
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Ваш неумело сделанный скрин не показывает, что чекин был 16го - мог быть и раньше. Про то, как формируется цена за номер, вы должны знать, если позиционируете себя опытным бизнес-тревеллером.

Бог с вами. Я летал в 13-16 командировок в год и не считаю себя очень опытным, кстати.

А женщин с собой возил частенько. И отель назвать для меня не проблема, если что - выше приводил полное название одного из них.

Но причин, по которым нельзя написать название отеля, я так и не понял. Да и хрен с ним. К фантастике не привыкать
БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня

Следуя вашей же «логике», могу сделать вывод что вы: платите женщинам чтобы с вами ездили. И вообще всё врёте, никуда вы не ездили
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Да без проблем.

Ждем еще историй от молодой, красивой и успешной путешественницы.
БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Да без проблем.

Что, очень хотите покопаться в моих историях?
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
А у вас готовы новые фантазии? Вы плодовиты

БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
У меня нет фантазий и не было. Но могу многое рассказать, во что вы не поверите. Зря вы так, бывают молодые и успешные на советчице
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Я вот понять не могу.

Если вы его любили или он вам нравился - зачем вы его тут говном полили? Вы такая успешная, что флакон духов себе купить не можете?

Если не нравился/не любили - зачем с ним полетели?

Это уже не говоря о том, что траты были служебными. Представляю, что с вами было бы, если бы пришлось заплатить за отель самой out of pocket
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Представляете, сколько я могу рассказать историй?
Как вы в телефон пялитесь, когда счет приносят
Как намекаете на подарочки неуклюже, как нищенки
Как дома у вас листик салата и йогурт, а в ресторане аппетит всегда отличный вечером

И еще миллион, которые открывают множество неприглядных вещей
БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня

Представляю:) Так это ж не про меня, я за себя в состоянии заплатить. На подарочки не намекаю, но если их нет - отношениям конец. И что вы к моей истории прицепились? Считаете нормально для мужчины поступать как мой бывший МЧ? Он кстати сейчас такие истерики устраивает, не понимает почему мое отношение изменилось. Даже объяснять ничего не хочется
БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я вот понять не могу.

Он мне нравился, но после поездки все чувства прошли. Сама удивляюсь как так получилось. Конечно я могу себе все купить сама. Вот у бывшего МЧ наверное такой же ход мыслей. Поэтому он покупал подарки себе
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
’Поэтому он покупал подарки себе’

И это правильно, поддерживаю.

Себя нужно любить и уважать. А не инвестировать в то, что тебе не принадлежит на документальной основе.
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
У подруги такой был. У нее любовь глаза застилает, а мы, кто в курсе ситуации ржали как кони над его фокусами. За месяц до праздника почти начинал, Машенька, я хочу тебе на ДР (к примеру) колечко подарить, я же тебя так люблю. Еще через неделю или 2 «Машенька, я тебе колечко купил уже. На твоем пальчике оно будет прекрасно смотреться. Я так люблю тебя!» и за 3 дня до ДР выдумывал какой-то повод поссориться и просто терялся. Спустя неделю после ДР снова появлялся «вот, я так хотел подарить тебе колечко, но ты меня так обидела что я сдал его в ломбард/выкинул. Но мои чувства к тебе сильнее этого, поэтому я прощаю тебя» и так все праздники в году)))))
Такой же был, только не жадный, а просто нищеброд-мечтатель
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Нет, не считаю его поведение правильным.
Как и ваше, собственно - вы хотели получить неправомерную выгоду: конвертировать служебные траты в личный подарок с помощью спутника.
БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
’Поэтому он покупал подарки себе’

И это правильно, поддерживаю.

Так вы такой же жлоб как и мой бывший:) или просто денег недостаточно чтобы сделать подарок девушке
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Ну да, я жлоб для социальных паразиток.

Я этого и не скрываю.

БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ну да, я жлоб для социальных паразиток.

Я этого и не скрываю.
А для кого не жлоб?
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
А для кого не жлоб?
А ни для кого, от таких нормальные девушки сбегают.
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
А для кого не жлоб?
Для себя и своей семьи. Для друзей.
БЦАшка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Для себя и своей семьи. Для друзей.
Жена или девушка входит в семью?
Пьяная вишня• 23 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Жена или девушка входит в семью?
Нет, я не женат
Оченьценная• 24 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну так чтобы было понятнее. Я например хочу цветы, я могу пойти и купить их самостоятельно или мне их может подарить муж - просто так. Как Вы думаете, какие цветы мне будут приятнее? В первом случае это будут цветы, потому что мне так захотелось, а во втором случае это для меня и цветы и знак внимания мужа.

Мы выехали из Чернигова под город, попали в оккупацию. 8 марта, меня всегда ждал подарок и цветы. В этот раз муж пошёл на болота, чтобы нарвать мне букет котиков. Это было очень рисковано, орки рыскали везде. Да, я скажу это тупость и большой риск с его стороны, но Вы понимаете, что заложено мужем в этом поступке и в этих цветах. Что он хотел сказать и показать этим.
Це найкращий і найдорожчий букет! Вам пощастило з чоловіком
Госпожа Белладонна• 24 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Швейцарец?
Ні, англієць)
Голубая устрица• 24 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Я многое пересмотрела. Вспоминаются такие вот моменты. Мы в своей новой квартире, аккурат новый год. Стол накрыт на полу, там же гирлянда. На работе все делятся что и как, я жалуюсь, ничего не успели, пришлось накрыть на полу. На что моя очень пожилая коллега говорит - НГ было и будет много, но запомнишь именно такой. Теперь я понимаю что и букет весенних котиков не переплюнет ни один букет, хоть из миллиона алых роз.
Все в наших руках - видеть неудобство или уникальность, видеть искренность или стоимость, видеть заботу или... Да, можно сказать все словами, но куда приятнее поступки.
Напланетянка• 24 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Мой муж очень жадный. Все приходиться выбивать. Он скидывает мне деньги на питание каждый месяц. Потом если идёт в магазин, то я ему из этих денег перекидываю обратно. На вещи не даёт, должна на економить с продуктов. Хорошо что я работаю. А так человек хороший и папа хороший.
А как он финансово участвует в семейном бюджете? Кто платит коммуналку?
Напланетянка• 24 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Он заботливый, делает много по дому, в принципе все у нас есть, машина, дача, отдыхать ездим скромно правда, ребёнка любит, ребёнком занимается, мама и папа у него хорошие.
А если бы у Вас не было личных денег, как бы существовала ваша семья?
Админко• 24 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
’Поэтому он покупал подарки себе’

И это правильно, поддерживаю.

Блин... Тебе принадлежит... На документальной основе... Инвестировать...

Вы рабыню себе покупаете? Или корову? Как человек может кому-то принадлежать?

И инвестиции, кстати - это то, что будет приносить прибыль.

Угостить кофе или ужином понравившуюся девушку - это не инвестиции. У нормальных мужчин это естественное желание... Часть ритуала ухаживания.