ЗабежАЛОЧКА• Изменено 20 декабря 2022
Соседка не здоровается, считает меня...
Распутной женщиной. Мы в лагере, наши комнаты рядом. Мы всегда общались. Теперь , когда у меня появился мужчина и я с ним три дня провела. Она перестала даже здороваться со мной
Я знаю, что она обсуждала всегда женщин и девушек, которые общались с мужчинами . Мне 25, (скоро 26), ей 66
ЗабежАЛОЧКА
• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Ну вот нафик она вам нужна была?
Она ж вам в бабушки годится)
Общались на разные темы, она многое знала, остальные женщины тут не такие
Молчалка• 20 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага, они не обсирают и не осуждают всех подряд, как совковая бабка)
ЗабежАЛОЧКА
• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Ну вот нафик она вам нужна была?
Она ж вам в бабушки годится)
Я с разными людьми дружу, любого возраста. Вот общалась хорошо с женщиной 43 лет и ее дочкой 11 лет, с ее дочкой гуляли вместе, ее мама говорила всегда, ты бы могла быть ее старшой сестрой, если бы я рано родила))
ЗабежАЛОЧКА
• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Обсуждают тоже и сильно, но я это не люблю, с той женщиной о другом общалась
Молчалка• 20 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так лагерь) Заниматься нечем вот и чешут языками)
ЗабежАЛОЧКА
• 20 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну и пусть обсуждает
Может она вам завидует
Да не знаю. У меня нет мужа и парня в Украине, я одна была. Не знаю, чем я плохая
Молчалка• 20 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Надо ей деда найти)
ЗабежАЛОЧКА
• 20 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
К сожалению))
Хорошенькая• 20 декабря 2022
Девушка, не переживайте!
Я хоть и парень, но тоже в такой ситуации.
Моя соседка снизу всегда меня обговаривает, что я вожу много разных парней себе в квартиру.
Но я ей так сказал, это моя личная жизнь и вас не касается!
Надеюсь мой пример Вас подбодрит

Подкустовый выползень• 20 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Девушка, не переживайте!
Надеюсь мой пример Вас подбодрит

Юра опять ты? Про цыган сегодня будешь писать ?
ГендиреХтор• 20 декабря 2022
Ооо, якщо на кожну тьотку увагу звертати! В неї своє життя вже прожите майже.
Алина-1240• 20 декабря 2022
Забейте на таких болт.умная женщина с возрастом еще умнее и интересней становиться,желчная и злобная старой грымзой-каргой
Осторожная• 20 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Сладенькая,у тебя наверно хфигурка шик,если немец повелся ,покажи
У меня сладенькая. Показать?
ЗабежАЛОЧКА
• 20 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Девушка, не переживайте!
Надеюсь мой пример Вас подбодрит

Спасибо))
Моська-слон• 20 декабря 2022
я б с вами тоже не общалась, извините,
со стороны это всегда ужасно выглядит, особенно в глазах людей, которые такой образ жизни не ведут по разным причинам
ЗабежАЛОЧКА
• 20 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
я б с вами тоже не общалась, извините,
😃