Про посилення мір проти дезертирства.
Звернення (там хвилина відео) :
Опитування - це лише суб´єктивна думка кожного, але...
Звернення (там хвилина відео) :
Результат:
вже голосів:
282 (33.25%)
Я не підтримую підписання
207 (24.41%)
Дуже спірне питання
194 (22.88%)
Результати
161 (18.99%)
Підписання необхідне
4 (0.47%)
Свій варіант
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляLayka
Честно, вызвало у меня какие-то противоречивые чувства. Что между президентом и Залужным возникло непонимание((( А это самое ужасное в настоящее время. И обращаться к президенту через СМИ, чтобы проклятые выродки из раши ликовали, что у нас что-то идёт не так, такая себе идея... Может я чего-то не понимаю ...
Наверное, вы что-то не так понимаете. Если бы Зеленский был против законопроекта, его не проголосовали бы в ВР очевидно. А обращение возникло из за резонанса в СМИ и разгона зрады по поводу этого законопроекта.
Соната любви• 21 декабря 2022
Ответ дляoneself
Посмотрела видео, а то не поняла о чем тема, я в шоке… Соскин был прав… он все говорит наперёд, я в шоке
что за Соскин и что он говорит?
Espresso_caffe• 21 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
что за Соскин и что он говорит?
послушав Соскина надо сразу в петлю лезть
че он еще живет с таким мировоззрением - не понятно
Соната любви• 21 декабря 2022
Ответ дляoneself
В последних видео постоянно говорил про военную диктатуру, теперь понятно о чем он говорил
Соскин, Олег Игоревич
спасибо, надо будет его посмотреть, интересно стало.
Под фабриками говна, он подразумевает жизнь в высотках при отсутствии света и воды. У нас дом весь на электрике и после первого массированного удара и отсутствия света 3е суток, наш дом действительно «плавал в говне», в подвале по колено было говна, которое потом отсасывали насосами
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляoneself
А как оно там оказалось?
Соната любви• 21 декабря 2022
Ответ дляBosikom
чому раніше не виникало потреби внести цей законопроект? чому саме зараз?
Удалено администрацией...
Соната любви• 21 декабря 2022
Ответ дляoneself
спасибо, что объяснили)
а то мне было не совсем понятно высказывание про фабрики говна.
Mama Chelly• 21 декабря 2022
Згодна на підписання закону.
Розповідали ситуацію коли їде бій деякі покидають позиції, бояться, деякі не йдуть вперед, сидять тихенько в подвалі ( для прикладу) не вийдешь під пулі і не захистиш позицію заберуть позицію і в плін всіх...а вони сидять і не рухаються... таких історій дуже багато.
І все виконує менша третина роти.
Ответ дляoneself
Это тот, что говорил, что война закончится у нас и переметнется на рашку и в беларусь, а наши возведут фронт в курске, воронеже и рашка схлопнется на мелкие государства?
Ответ дляMarryV
Президент Украины Владимир Зеленский планирует посетить Вашингтон в среду и может выступить перед Конгрессом США, говорится в сообщении.
Это будет его первая зарубежная поездка после российского вторжения в феврале.
Зеленский также может встретиться с президентом Джо Байденом, сообщили американским СМИ неназванные официальные лица. Официального подтверждения визита или планов нет.
Украинский лидер регулярно принимает иностранных лидеров в столице, Киеве, и посещал войска в Украине.
Його не просто так запросили. Буде останнє китайське попередження за порушення свободи слова і гіперкорупцію в ОП. Корупція - для американців як червона тряпка. Зе їх постійно провокує. ..
Mama Chelly• 21 декабря 2022
Ответ дляEspresso_caffe
по теме - этот вопрос можно было между собой обсудить в кабинете, а не публично вот это вот все в странном виде оглашать
Це дуже важкий закон. Дуже багато проти цього закону
Mama Chelly• 21 декабря 2022
Ответ дляКиев_Елена
Это только одна сторона медали. Есть ведь и обратная. Допустим высший по званию неадекватный самодур и все кто в его подчинении - должны выполнить абсурдный приказ, а за неподчинение статья
Самодуры руководители чаще всего седят в тепле, а под этим закоком они пойдут с ребятами на передок
Olga Zelenyak• 21 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Чуть чуть не угадал
Ответ дляСоната любви
доверяю Бутусову, он не на диване просиживает штаны, и не в штабе в тепле и сытости.
а находится в горячих точках и все видит изнутри.
Законопроєкт про посилення відповідальності для військових. Що з ним не так? | Юрій Бутусов
Бутусов, Портніков, Бігус інфо - ті з небагатьох хто не скурвився
Соната любви• 21 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
сейчас из всех углов будут кричать, он герой, поэтому его и пригласили.
представьте какой пиар для предвыборной кампании)
про его сценарий визита в Бахмут, посмеялась, жаль, что у нас пока что нельзя писать все что думаешь.
Ответ дляAdvoco
Он поехал в масть республиканцам, которые с 3 января займут власть. И сейчас лучшее время не дать им снизить обороты с помощью.
Ответ дляMama Chelly
Згодна на підписання закону.
І все виконує менша третина роти.
Да как в любой работе есть права, есть и обязанности. Тем более когда от действий одних человек зависят жизни других. Не понимаю я этого кипиша.
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Зе просрав підготовку до війни. Цього вистачило… думав обдурити Бога і домовитись з дияволом. Бо історію не вчив. Не допомогли оманські договорняки… тепер простий народ платить за його (м’яко кажучи) легковажність своїми життями. А що б про це мовчали - затикає всім рота зомбімарафоном.
Anya Angel• 21 декабря 2022
А это точно видео не поддельное.
Так как видюх таких, рашисты уверенно клепают массу.
Mama Chelly• 21 декабря 2022
Ответ дляkissaniya
Дуже багато воєнних втікли, руководство роти також повинно буди на місці, а не приїзжати раз в місяць для галочки. Сидячи в тепломі місці і отримуючи нагороди. Ось і зляться
Соната любви• 21 декабря 2022
Ответ дляСпогад
А это точно видео не поддельное.