Сарафанное радио• 21 декабря 2022

Сдаю в оренду квартиру - який подвох? Є лише сума за 1 місяць

А залогової суми немає
Та шо віддається при виїзді
Чи можна домовитись щоб він цю суму розбив наприклад на 2 місяці
Чи не звязуватись ?
автор Сарафанное радио • 21 декабря 2022
Людина каже шо не розрахувував на таку суму
Є лише 7000 грн зараз за 1 міс
Э-велин@• 21 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Є лише 7000 грн зараз за 1 міс
Не связываться. Он вам прокурит, пропалит все подоконники, и съедет. С чего вы будете вычитать за ущерб?
Пушкининиана• 21 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Є лише 7000 грн зараз за 1 міс
Нет залога, нет квартиры. Он вам за 2 месяц денег даст, и свалит через пару недель с вашим имуществом из квартиры
Морожена_курка• 21 декабря 2022
у него на залог денег денег, как он на следующий месяц успеет заработать? Пусть ищет по карману - комнату, подселение.
Морская свинка• 21 декабря 2022
Автор, чекайте інших. Зараз внесе 7000, потім згагалі платити не буде. Воно вам треба? Ще й не зможете виселити.
Трусы с капюшоном• 21 декабря 2022
У нас така ситуація була, реально не було грошей. Не заселили.
Знайшли інше житло, без залогової суми. Гарна жінка, до цього часу спілкуємося.
Дивіться ще на людину.
сладкий_ноябрь• 21 декабря 2022
Уже давно не существует понятия как за последний месяц
сладкий_ноябрь• 21 декабря 2022
Есть залоговая сумма, которая отдается после выселения
сладкий_ноябрь• 21 декабря 2022
Поэтому спокойно можно деньги за последний месяц перекинуть на залог
сладкий_ноябрь• 21 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
Так либо залог, либо последний месяц
А не то и другое
tushka123• 21 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Так либо залог, либо последний месяц
А не то и другое
И то и другое, почему либо либо?Суммы эти за разное предполается взымать.
tushka123• 21 декабря 2022
Автор, лучше других искать.
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2022
Я сдаю так: сумма за 1 и последний месяцы сразу. Плюс залог, в мрем случае это 3000 грн, сдаю за 5000.
Уже напоролась, когде невменяшка оказалась квартирантка. Прожила 3 месяца, договор был на полгода. Все суммы она прожила и резко дернула сьезжать. Забрала ключи, уехала и требует отдать залог, потому что по ее словам не додила аж 11 дней. Коммуналку не погасила, полку оборвала, бельевые веревки сняла, зеркало в ванной разбила. Покройте говорит деньгами с тех дней что не дожила. Иначе полиция и суд. Так что залог вксь пошел на ремонт полки, счета и замену замков.