Пластилин_Колец• 22 декабря 2022
Сколько сейчас стоит приём у гинеколога, Днепр?
В среднем...
Пластилин_Колец
• 22 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
400-500
Вопрос немного странный, а врач сам сумму озвучит?
Записалась в городскую поликлинику.
Мой завтрак• 22 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Записалась в городскую поликлинику.
В городской по идее должно быть бесплатно, нет?
Честно говоря я не знаю, никогда не была, хожу в частную
Пластилин_Колец
• 22 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Та сейчас не понятно где бесплатно,а где нет.
Там очень хороший врач просто.
Мой завтрак• 22 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Там очень хороший врач просто.
Ну по идее должно быть дешевле чем в частной точно)
Пластилин_Колец
• 22 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Поняла. Спасибо
Етитьская богомышь• 22 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Записалась в городскую поликлинику.
Я к гинекологу в поликлинике всегда бесплатно хожу.
Пластилин_Колец
• 22 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну а узи допустим, анализы какието?
Етитьская богомышь• 22 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ну а узи допустим, анализы какието?
УЗИ платное, потому что бесплатного можно ждать месяц , а анализы тоже по-разному. Есть по направлению и они бесплатные, а есть платные. Это вы уже с гинекологом должны обсуждать.
Радикальная• 22 декабря 2022
В 56 женской консультации гинеколог говорит 200 грн на фонды за каждый приём)) Когда я была беременная взяли 300 грн за то чтобы взяли на учёт по беременности, 350 грн каждое узи, 100 грн КТ ну и плюс врачу каждый раз по 200 грн. Пока деньги не дашь, даже на кушетку не положат. Война, девушка в декрете, а они не гнушаются деньги требовать.
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2022
Ответ дляРадикальная
Оце прикол. Я б вже кудись подзвонила і накатала жалобу. Стояла в жк при 9 роддомі, лікар приймала на лівобережному. Заплатила лише раз лікарці за якісь пналізи. Все інше обирала сама і де я хочу здавати (узд і тд). Народила на плчатку війни і всі документи їй фоткала, вона все переживала щоб ми не ходили лишній раз. Чудова лікар
Стекловыжималка• 22 декабря 2022
Я была в вашего Медведева. Не увидил на узи гидросальпинс и кисту, хотя на мрт было показанно. Ужасный врач
Банка с бутылками• 22 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Та он идиот, это все знают, его только в инете пиарят , наверное, за деньги