Телепузик• 01 февраля 2014
Где в Киеве купить тест на ротавирусную инфекцию?
И стоит ли его искать,он информативен? Болеем третий день.
Телепузик
• 01 февраля 2014
Ответ дляnikоля
Я, конечно, не в Киеве живу, но буквально вчера купила его в обычной аптеке в Горловке, тоже третий день болели, но не пригодился, поэтому на счет информативности не скажу, а назначили в стационаре, наверное дает определенную информацию.
Стоит около 50 грн?
Телепузик
• 01 февраля 2014
Спасибо пойду искать, а то в справочной по аптеках выдает всего три аптеки на весь Киев...