Телепузик• 01 февраля 2014

Где в Киеве купить тест на ротавирусную инфекцию?

И стоит ли его искать,он информативен? Болеем третий день.
nikоля• 01 февраля 2014
Я, конечно, не в Киеве живу, но буквально вчера купила его в обычной аптеке в Горловке, тоже третий день болели, но не пригодился, поэтому на счет информативности не скажу, а назначили в стационаре, наверное дает определенную информацию.

автор Телепузик • 01 февраля 2014
Ответ дляnikоля
Стоит около 50 грн?
Басина• 01 февраля 2014
Его стоит купить и сделать месяца через 2-3, чтобы видеть, остался ли ротавирус ещё в организме, т.к. он может ещё долго бессимптомно существовать и проявляться при снижении иммунитета. Особенно это опасно, если предстоят прививки.
nikоля• 01 февраля 2014
Да 49.50, эффективен в первые 10 мин, после того как ребенок сходит в туалет.
автор Телепузик • 01 февраля 2014
Спасибо пойду искать, а то в справочной по аптеках выдает всего три аптеки на весь Киев...