миссАрфография• 22 декабря 2022
Что у вас на завтрак?
У меня кофе с рулетом
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Але їх все одно більше ніж картошки
А чому має бути більше картоплі еіж огірків?
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вот и у меня такая же беда. Всегда была только Рогачёв, теперь покупаю атбшную их . Не такая , но лучше остальных
Заріччя найкраща. З хлопчиком ще
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А чем Ичня не угодила?
Це фальсифікат
Каяспер• 22 декабря 2022
Яичница из 2х яиц, хлеб темный с дом.сметаной и салат из квашеной капусты с зеленым луком и маслом.
Плакулька• 22 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Сегодня наконец то есть завтрак, после 2 дней без света- горячий кофе
и я первым делом кофе делать. тоже свет дали
Плакулька• 22 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Какую сгущенку покупаете? Я после Рогачева не воспринимаю никакую украинскую сгущенку.
хоть и не мне вопрос. попробуйте испанскую.1 кг -165-185 грн стоит. оч вкусная
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2022
Отбивная без хлеба и кофе, надо было что то проглатить, что таблетки выпить
Зайканалужайке• 22 декабря 2022
У мене сьогодні кава з кавомашини( вперше за 5 діб). То я випила дві чашки, з´їла два бутерброди з рибою, та ще зверху відполірувала тортиком ’ червоний оксамит’. Обжора шо тут сказать?
Бутылка с банками• 22 декабря 2022
Сегодня пока было кофе с молоком. А вчера на завтрак было: яйцо, салат айсберг, кусочек чёрного хлеба и Черри несколько штук. Я пытаюсь сбросить вес
Бутылка с банками• 22 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
А где её продают?
Плакулька• 22 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
А где её продают?
магазинчики с продуктами из ЕС. если вы из Киева, на столичке точно есть. вот так выглядит.
Плакулька• 22 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
А где её продают?
в инете тоже можно найти.
Бутылка с банками• 22 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Спасибо
Щепотка_совести• 22 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Єто точно, наконец то есть завтрак и он горячий и чай горячий у детей,и у меня кофе не с теплой водой.
Я просто кофе с молоком,не ем утром,а детям омлет с помидорами,сосиски и сыром затерла.
Та_все_ок_будет• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Фу, как вы его едите
Когда первый раз попробовала, авокадо показался никаким, зато сейчас не могу без него)
Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2022
Прибули до красеня Львова, попрацювали, зараз пiду у Вулик наверну бограча та гарбузовий латте.
МинерАлочка• 22 декабря 2022
Пшенична каша, шмат тушкованої печінки, яблука, вода
Добу світла не було, то вже що було, те їла. Ще роботи будо повно вчора , не обідала, а перекусила, як розвантажувальний день вийшов на яблуках Зате на вагах приємні цифри(худну по-малу)
АфродитаПетровна• 22 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Надо будет купить на пробу.
Ичня очень вкусная