Иногда у меня появляется утром (перед работой в 6.00) охота скушать вкусный жирный плотный обед. И ем. И чувствую прилив сил. А иногда трудно что-то впихнуть в себя. Сегодня открываю глаза и чувствую жор колбаса, яйца, творог в ход. А 2 дня назад еле еле 2 блинчика скушала. И такие вот качели.... То жор то еле овсянку могу скушать. От чего это зависит? Иногда от нервов... Но не всегда же.
Anya Angel• 22 декабря 2022
Грелин — это гормон, который отвечает за аппетит. У Вас он иногда сбоит.