Моль Молливна• 22 декабря 2022
Про котів...
Померла вчора моя дівчинка, я вже писала в темах про неї, можливо хтось зустрічав, 18 років прожили ми з нею разом, відмовили нирки 😭. А в нас на зупинку, підкинули котика, жив він там, тижнів 2, сидів на лавочці і люди підгодовували. Котик видно не молодий. Сьогодні такий дощ сильний, а він сидить... і так мені його стало шкода... вирішила я його забрати, тепер він смачно повечеряв і спить...
Я такое• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Что то смутно помню про тему «отдам кота» и советчицу которая написала без возврата, а вот дальнейшую судьбу кота как то пропустила
В той же теме потом было продолжение.
Ответ дляМоль Молливна
Я неможу без кота, вони були зі мною з дитинства завжди. Я знала що візьму знову, коли моєї нестане. Просто, ще ніколи небрала вже дорослого котика, але думаю ми подружимось)
Я Вас розумію. Моя кішечка в квітні ушла по веселці в інший світ. Я дуже тужила за своєю кішкою , а сьогодні забрала в свій дім наче її копію, возрастна , 10 років, теж покинули і на прийняття рішення було пару хвилин. Вже роздивилася свою ’добичу’ вдома і дуже радію,, що в мій дім пришла радість.
Ответ дляЯ такое
Не знаю, помните ли вы, здесь была тема от советчицы, которая с ума сходила от выходок своего кота? Она закончилась тем, что другая советчица предложила ей отдать кота, но с угоаором, что навсегда. И потом она стала рассказывать, как котик привыкает к новому дому, к хозяевам и их коту. Назвала его Моисеем, постила фотки с ним и говорила, что очень воспитанным котом оказался. А первая хозяйка потом стала ее сообщениями засыпать, чтоб кота ей обратно вернули, мол, у ребенка истерика.
Я помню ту тему. Ще бан заробила і акк змінинила .
Престидижитатор• 23 декабря 2022
Ответ дляНагайна
Девочки , подскажите
Кот не какает три дня , вазелинового масла здесь ( Штаты) нет
Что делать?
Медсестра у вета сказала дать пюре тыквы , дала , но нет результата
Что делать?
Дайте обычное человеческое слабительное в каплях, только меньше дозировку естественно.
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2022
Кот - КОЗАК!
Какой вареничек крупный! Вы молодец! Счастья обоим! Котик Козачёк)

Я-ваш шанс• 23 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Аатор, ви молодець, але я ніколи не мала котів і мене цікавить декілька питань. От ви його взяли на руки і понесли. А не боялися, що буде дряпати чи кусати. А чи привчений він до туалету, це ж котик невідомо звідки. Що переверне вам все догори дригом. Може це дурні питання, я просто не знаю як поводити себе з такою твариною.
Есть бывшедомашние, а есть дикие. Я брала взрослую из подвала. Взяла и понесла в машину. Не царапала, не кусала, даже когда купала. В горшок ходит, не шкодничает, еще и стерильная.
Я такое• 23 декабря 2022
Ответ дляКиппи
А она разве не анонимно писала?
woman Warrior• 23 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
Автор, Вы - Молодец!
А котик, как у Вас с детства жил)
Он просто дождался.
ГендиреХтор• 23 декабря 2022
Ой, какой хорошенький! И подкармливали его неплохо, хоть и на улице.
Доктор Варвар• 23 декабря 2022
Ви- золота Людина з великим серцем! Мира та добра Вашому дому! Як добре читати такі теми😍
Ms. Доброта• 23 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
Коты не дураки. Он прекрасно понял, куда он пойдёт.
Я думаю он и на остановке две недели ждал не просто так
Ms. Доброта• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Я не автор, но расскажу про нас. Я безумно боялась всего этого. Мы брали с приюта. Долго думали, очень долго, он успел даже побывать у другой семьи до нас. Вот мы решились, приехали на знакомство и нам рассказывают как он побывал у семьи: за неделю подрал ВСЮ мягкую мебель в квартире, справлял регулярно разую нужду на кровать, орал круглосуточно и еще по мелочи. Но мы влюбились и решились. Я как человек впервые столкнувшийся с котами вообще не представляла КАК 🤪 вот как ему сказать где туалет, благо подруга «спец по котам» рассказала что делать. И что в итоге, ничего не драл, нигде не гадил, мявчит по утрам 😅 ну от этого никуда не деться) Наверно тут должны сойтись все пазлы
Говорят, что коты сами выбирают хозяев. Что-то в этом есть.
Бочка порохУ• 23 декабря 2022
Клаасс, такой крутой кот!
Очень подходит к вашему интерьеру, удачное решение автор))) Не то, что этих страшных гномов из Юска покупают, а вы сразу котом решили украсить интерьер, да ещё и бесплатно
Найщасливіша• 23 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Тільки неможемо придумати з чоловіком як його назвати
. Можливо в когось є якісь ідеї, яке йому ім´я підійшло б?
Барсик
Амели на мели• 23 декабря 2022
Вы правильно сделали.
Мой кот умер 2 недели назад, тоже 18 было. Последние несколько лет на лечебном корме. В феврале уехал с нами из дома...
А пришёл к нам котёнком, но примерно, как ваш. Я тогда отходила от смерти любимой кошки. Зима, морозы под 20, ночь - и выброшенный кем-то котенок. Невозможно было не забрать. Ни разу не пожалела.
Красавица писяная• 23 декабря 2022
Не за Будка• 23 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
И мой Фелька тоже с улицы. Гроза мышей).
Такий милий, а на першому фото взагалі така довольна морда
Котик-Пупсик• 23 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
У мене котик схожий на Вашого.
Звати Бублик.