Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2022
Психолог неадекватна
Психолог якому кажеш - "ось проблема, мене постійно ображають і не помічають. Коли я кажу що мені боляче це ігнорують." А вирішення вона пропонує таке - каже що то я занадто чутлива, і аби не ображалась. Аби не сприймала близько до серця і ставилась більш поверхово до всього. Типу ну образили то й образили, але мені пофіг...
Я в шоці з цієї жінки. Їй кажеш мені боляче, а вона " ну а ти не ображайся коли ображають "
Це ж ***ц людоньки...
woman Warrior• 24 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Только вот психиатры тоже не удовлетворяются только мед образованием и идут изучать для работы с клиентом различные методы психотерапии как кпт, гештальт и др.) Парадокс
Они , имея соответвующее оразование и базу, расширяют знания и практику.
И психологи удовлетворяются дивной кормушкой на основании поврхнстных знаний без знаний и базы психиатра.
Никакого парадокса, кроме того, что люди голами платят деньги зря.Просто , чтобы кому то было , на что жить.
Молчунья• 24 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Вы наверно супер человек, что можете прочитать мысли каждого, узнать насколько знания поверхностны, отсканировав взглядом человека расскажите всю его судьбу, а главное где и что он учил и тд. Так между прочим)) в медунивере есть медицинский психолог, у психологов есть курс физиологии человека, патапсихологии и многое другое. Но раз один человек сказал, что они шарлатаны!!! Значит он знает лучше всех, они шарлатаны
woman Warrior• 24 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Какой я человек, рассуждат не будем.
Примите как факт, что все это инет сообщество психологов, кабинеты по всему городу и цунами рекламы не относится к фундаментальным и вообще знаниям, позволяющим практику.
Молчунья• 24 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Какой я человек, рассуждат не будем.
Удалено администрацией...
Атаманша• 24 декабря 2022
Автора зацепили, значит резонирует, и работа идёт. Это тоже терапия, не все происходит на сеансе)
вентиляторная• 24 декабря 2022
Хорошая тема, я тоже в шоке от тупости психологов, примитивны, не могут сами держать удар. Может один на миллион профессионал, но к таким попасть невозможно трудно
Прасковична• 24 декабря 2022
У мене дві знайомі психологині, одна закінчила виш, але потрапила туди тому, що там був самий маленький конкурс у непопулярному провінційному філіальчику, якось відвчилася, але типу має диплом. Друга - має диплом економіста, закінчила декілька місячні курси і вже в інстаграмі дає рекламу себе як психолога. Знаю обох давно, в обох дуже великі проблеми ) ні до одної не пішла б на консультацію, але люди, не знаючи їх особисто йдуть)
woman Warrior• 24 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
милая психолог, у вас ус отклеился.Не волнуйтесь так.
А вот ваше мнение обо мне оставьте при себе.
Я у вас его не просила, не попрошу и денег не заплачу)
парИла я парИла• 24 декабря 2022
Не знаючи всього змісту роботи з психологом не хотілося б давати оцінку. Це була ваша перша скарга їй на цю проблему?
Матраскин Брат• 24 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Якщо ви не можете змінити ситуацію, змініть своє ставлення до ситуації
это правильно.)
Но изменение отношения происходит постепенно, и есть порядок действий, алгоритм.
У автора скорее всего слишком мягкие границы, она много к себе пропускает, правильное выстраивание границ - это процесс.
Молчунья• 24 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Вы уже опять за людей решаете милые они или нет
Это ваше мнение
а чего ж собственными советами не пользуетесь, не хорошо, ой как не хорошо
Это ваше мнение
woman Warrior• 24 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Это ваше мнение
Ну ок,конечно,не милая.
Не могу же я вас сказать то,что на самом деле думаю)
Да и не решает за вас никто,с чего бы.Сами уж как нибудь.
Молчунья• 24 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Ну ок,конечно,не милая.
Конечно, куда мне до вас, я такими суперсилами не обладаю, видеть всех насквозь, с точностью знать, какие они все) причем сразу все
woman Warrior• 24 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Ну все, не все, но что из себя представялете вы, догадаться нетрудно.
А то, что вам до меня далеко, даже вы сообразили).
Молчунья• 24 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...