Люблю Украину• 24 декабря 2022
Икота ребёнка в третьем триместре
Как то в последнее время часто ощущаю. Может быть временами даже каждый день по вечерам минут по 10. Сегодня вот только что была, минут 5. К врачу через две недели. Возможно нужно раньше обратиться или это нормально?
Чумачечая Весна• 24 декабря 2022
Икал часто, особенно после сладкого.
Меня больше смущало, когда икал в младенчестве. И сейчас в 8 лет, после смеха например обязательно.
Не переживайте)))
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2022
Така особливість організму малюка) мій менший теж часто гикав, після народження теж, особливо як починає сильно сміятись потім гикає))
Приму в дар• 24 декабря 2022
Мой утром и вечером икал, если гемоглобин у вас в норме, значит все ок