гражданинГрубиян• 24 декабря 2022

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, который сейчас работает в Харькове?

Томатико• 24 декабря 2022
Нина Ракитская. Работает поликлинике, которая недалеко от Салюта, не помню номер.

Крошка Енот• 24 декабря 2022
Я была в он клиник у Селивановой. Вроде норм
Меряю от единицы• 24 декабря 2022
Клиника Проценко на Шекспира . Очень рекомедую . И лечение и обследование всегда супер !
автор гражданинГрубиян • 24 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Категорически не рекомендую , может быть и умный но очень самовлюблённый тип , который не лечит . Персонал и обследования на высоте , команда хорошая . Но вот как врач , знаете сделать узи и сказать без патологий , а потом я делаю узи в три раза дешевле в другой клинике потому что лучше не стало , а мне говорят у вас липоматоз поджелудочной , стеагепатоз печени и застой желчи это не в какие ворота , выкачка денег одним словом и это печально ! Потому что такие штуки быстро не лечатся и человек все равно прийдет не раз если будешь лечить норм ! Вот не приятный опыт у меня конкретно с Проценко . Эндоскопист специалист хороший и остальная команда очень внимательная .
И__р__и__н__а• 24 декабря 2022
Ответ дляТоматико
Тоже очень рекомендую Ракицкую Нину Анатольевну . Около 10 гастроэнтерологов до нее посетила, только деньги гребут, все бестолку. А она вылечила))) Спасибо ей. Еще она в частной принимает.
Клиника ’Здоровье’
Меряю от единицы• 24 декабря 2022
Я Александра Михайловича знаю больше 10 лет . Он меня буквально вытащил после липовых диагнозов ’светил ’. Пол года хороводы водила и лечила не существующие болячки пока к нему не попала .
Возможно Вы не придерживались рекомендаций . Конечно, когда другие врачи назначают горы лекарств. Это больше внушает доверия )))
Кстати апарат узи такого класса как у Проценко единственный в Харькове, я очень сомневаюсь что на нём можно что то не увидеть . У меня отчётливо просматривались гемангиомы на печени размером до 0,5 см . А Ваши диагнозы тем более были бы видны, если они у Вас есть конечно )
Конкуренция , жёсткая вещь ))
Ответ дляМеряю от единицы
Конкуренция , жёсткая вещь ))
Я не сказала , что он их не видел , он не слова об этом не сказал ! Это я посчитала халатным ! Я всего придерживалась , но лечение было выписано только для кишечника , а как же все остальное то . Никто не сказал , что у вас вот это это и это , но давайте начнём с кишечника. Сказал без патологий , ну как без патологий то когда такой букет был . Я знаю , что он далеко не глупый врач , но вот это все странно было и я была очень разочарована потому что имела большие надежды на него тогда .

Ответ дляИ__р__и__н__а
Клиника ’Здоровье’
Слышала про неё , нужно попробовать , жаль они сегодня не работают , не смогла записаться (
Анонимарик• 24 декабря 2022
Малышев Георгий Михайлович, очень грамотный врач и как человек приятный. Он и УЗИ делает. Работает в клинике Виверимед (метро Ботсад) и, кажется, в 18 ЦКБ.
Ответ дляАнонимарик
Очень хотела к нему попасть , но номер клиники внедоступа , хотя Гугл выдаёт что работают , а на док юа выдаёт , что у него нет сейчас записей , как уехал или что