Элька-Карамелька• 25 декабря 2022
Если просто перестать переедать, вес придёт в норму?
20 кг лишнего веса. Устала от диет. Хочу просто есть три раза в день+1 перекус, обычными порциями и лёгкий ужин, не пп еду. Удастся ли похудеть так до нормы? Или без диеты не обойтись?
Примерный рацион:
Какао с 2 ложками сахара, 3 яйца, шинка, кусок хлеба, небольшая ложка майонеза.
Обед такой же
На ужин яблоко и пол шоколадки
Не нужно писать что еда ужасно вредная и тд. Я не могу себе в ней отказывать. Просто решила не есть тазиками и проще относиться к еде. Потому что от диет толку нет, только переедаю потом
Примерный рацион:
Обед такой же
На ужин яблоко и пол шоколадки
Результат:
вже голосів:
170 (70.25%)
Нет останешься толстой
72 (29.75%)
Придёт вес в норму
КрытыхРынков• 25 декабря 2022
Читала, как мужик похудел на гамбургерах. Они составляли основу его рациона. Попробуйте, что вам терять? Вы же решили проще к еде относиться
Элька-Карамелька
• 25 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Обед такой же
На ужин яблоко и пол шоколадки.
Это правильное питание?
Обед такой же
На ужин яблоко и пол шоколадки.
Это правильное питание?

Где я написала что сижу на правильном питании?
Бабушка Бетман• 25 декабря 2022
Еда не ужасно вредная, а ужасно неправильная и не сбалансированная
Залатавая• 25 декабря 2022
Все это взвесьте и забейте в колоризатор. Если будет хоть 1600-1800 то будете худеть. 7000 калорий, это примерно килограмм жира. Вот и считайте, что бы похудеть на кг, вам надо не доесть например на 700 калорий в день. За десять дней такого режима минус кг. Например вам надо в норме 2200 калорий. Значит надо есть на 1500, что бы худеть на 1 кг за 10 дней. Ну это грубый подсчет. Но в интернете можете рассчитать свой колораж. С учётом веса, возраста пола и телосложения. По сути можно есть всё, но от сладкого будет постоянно есть хотется. Сложнее будет сокращать еду.
Гореотума• 25 декабря 2022
Похудеть можно и на шоколаде с картошкой фри (вопрос здоровья сейчас опустим). Главное дефицит калорий создать. Кухонные весы и калькулятор калорий. И ешьте, что хотите.
Элька-Карамелька
• 25 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Считала калории постоянно (плюс минус 2500) и какой то блок в голове, не могла есть меньше. Из-за этого вес стоит. Теперь не хочу знать сколько я ем может так хоть меньше еды получится) калории меня подвели)
Фиона Шрековна• 25 декабря 2022
есть нужно так чтобы был дефицит калорий, ну это чтобы похудеть, чтобы дальше держать нужно придерживаться своей нормы
Гореотума• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зачем вам худеть? Какая причина?
Фиона Шрековна• 25 декабря 2022
ну если меньше есть не получается, значит надо больше тратить- много ходьбы, фитнес и т.п.
Элька-Карамелька
• 25 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Есть на полведра меньше не поможет.
У вас каллорийность завтрака равна суточной норме
Да что вы говорите, наверное какао и ложка майонеза и три яйца это суточная норма?
Если все нормально с жкт, то просто уберите один прием пищи (ужин желательно)
А завтрак и обед ешьте, как обычно.
Много пейте воды.
В идеале сократите мучное и простые углеводы, добавьте овощи, фрукты белки.
И будет результат.
И Вы свои пищевые привычки не сильно измените.
Сначала сложно, но потом организм привыкает.
А завтрак и обед ешьте, как обычно.
Много пейте воды.
И будет результат.
Элька-Карамелька
• 25 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Зачем вам худеть? Какая причина?
Очень низкое качество жизни из-за веса. Не могу себя такой принять, комплексую
Залатавая• 25 декабря 2022
Мне нравится вот это приложение. Простое и понятное, бесплатно почти все. И нет никаких сложных меню управления как в других. Не сочтите за рекламу, но популярные Фит и пр.,мне вообще не зашли.
Слабый пол• 25 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Смотрите в чем секрет
Кушайте ,что хотите но часто и мало
Все
Кушайте ,что хотите но часто и мало
Все
Реально работает. У меня одно время совсем не было времени, я целыми днями носилась по городу. И все что я ела - это булки, пирожки, маленькие пиццы, то, что могла купить на бегу. И я похудела! От булок!
КрытыхРынков• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
У вас и качество питания низкое) Но вы же едите и ноете. Все ок)
Элька-Карамелька
• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Майонез .. та прям нельзя отказаться 🤷♀️
Безумно люблю его! С яйцами, сосиской..он как спаситель блюда моего, совсем чуть. Если не положу майонез через полчаса иду опять к холодильнику(не наедаюсь)
Залатавая• 25 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Я перед войной так похудела.на 10 кг
С началом войны на нервах все наела обратно.
Тоже самое. Еле еле пытаюсь вернуться в форму. Намного это сложнее сейчас.
Элька-Карамелька
• 25 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Автор, какой у Вас рост и вес ?
Сейчас рост 170 вес 80-83 кг , беременность 31 неделя
Гореотума• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Может марафон для похудения попробовать? Там дадут базу по питанию. В этом деле главное сдвинуться с мертвой точки.
Еще могу посоветовать много ходить. Вот прям поставьте себе цель - два часа в день пешком.
Мудробаба• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Замените греческим йогуртом минимальный % возьмите
я Кукарача• 25 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ой, я теж читала, страшна історія.
Элька-Карамелька
• 25 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Спасибо, займусь ходьбой обязательно!
Гореотума• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А так всё проще, похудеется само собой килограмм на 15 через 9 недель)
я Кукарача• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну от вам простий приклад. Худа людина на сніданок 1 яйце, помірно товста - 2 яйця. А ви аж 3 яйця і ще 2 ложки цукру на сніданок. То де ж ви схуднете?