Элька-Карамелька• 25 декабря 2022
Если просто перестать переедать, вес придёт в норму?
20 кг лишнего веса. Устала от диет. Хочу просто есть три раза в день+1 перекус, обычными порциями и лёгкий ужин, не пп еду. Удастся ли похудеть так до нормы? Или без диеты не обойтись?
Примерный рацион:
Какао с 2 ложками сахара, 3 яйца, шинка, кусок хлеба, небольшая ложка майонеза.
Обед такой же
На ужин яблоко и пол шоколадки
Не нужно писать что еда ужасно вредная и тд. Я не могу себе в ней отказывать. Просто решила не есть тазиками и проще относиться к еде. Потому что от диет толку нет, только переедаю потом
Примерный рацион:
Обед такой же
На ужин яблоко и пол шоколадки
Результат:
вже голосів:
170 (70.25%)
Нет останешься толстой
72 (29.75%)
Придёт вес в норму
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
омг
зачем создавать такую...гм..неумную тему, если вы уже в третьем триместре беременности??
Вам о другом как-бы думать надо и вес у вас будет меняться явно же))
Усатая полосатая• 25 декабря 2022
’от диет толку нет, только переедаю потом’... Или как вы там пишите. Так а зачем на диете сидеть? Секрет то похудения не в диетах
Само_достаточная• 25 декабря 2022
Дело не во вредности выбранной вами еды , а в ее калорийности. На таком наборе продуктов вы будете «расти» дальше.
Уси Пуси• 25 декабря 2022
Не придёт в норму если переедать перестанете. Пример я. Ем мало но вес стоит на месте. Правда двигаюсь тоже мало
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2022
Если будете есть сахар - не похудеете. Без сладкого питайтесь нормально, ешьте жиры и мясо и не потолстеете. Ну и хотя бы 10 тыщ шагов в день
Файна пані• 25 декабря 2022
Автор, без отказа от сладкого ничего не будет. Похудела на 10 кг отказавшись от перекусов, сладкого и мучного. Четкое трехразовое питание, основа мясо и овощи. Когда стала позволять себе сладости и белый хлеб вес перестал уходить.
Мастер Класс• 25 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Похудеть можно и на шоколаде с картошкой фри (вопрос здоровья сейчас опустим). Главное дефицит калорий создать. Кухонные весы и калькулятор калорий. И ешьте, что хотите.
Теоретически, а практически нет, нельзя похудеть. Организм не получит необходимые вещества и аппетит будет сильнее, а все эти шоколадки и картофель фри будут откладываться в виде жира.
Мастер Класс• 25 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Хто це їсть одне яйце))) не смішіть
Я їм одне яйце. Моя вага 49 кг.
Персонаж Аноним• 25 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Смотрите в чем секрет
Кушайте ,что хотите но часто и мало
Все
Кушайте ,что хотите но часто и мало
Все
Ни в коем случае нельзя кушать часто, это приведет к инсулинорезистенции, а дальше привет сахарный диабет.
Трёх, а лучше двухразовое питание и никаких перекусов!
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже к этому пришла, кусотничество - самое большое зло, абсолютно нефизиологичное, вечные инсулиновые качели. Когда яблочко, через полчаса малинка, через часик морковка. Вроде, все полезное, но вред большой.
Единственное что, 2 раза в день тоже не для всех, для железобетонного жёлчного.
Так что 3 полноценных приема пищи таки оптимальное решение.
Вишиванка• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Считала калории постоянно (плюс минус 2500) и какой то блок в голове, не могла есть меньше. Из-за этого вес стоит. Теперь не хочу знать сколько я ем может так хоть меньше еды получится) калории меня подвели)
У вас проблемы с питанием и очень незрелые рассуждения. Вы не похудеете так никогда.
Сколько вам лет, что вы до сих пор не знаете причина-следствие в питании/похудении?
Вы пришли только за тем, чтоб вам сказали ,,Да. Ешьте что хотите и как хотите и вы похудеете,,
Вишиванка• 25 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
И практически так можно похудеть. Просто это не полезно для красоты и здоровья.
Ласунка• 25 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Смотрите в чем секрет
Кушайте ,что хотите но часто и мало
Все
Кушайте ,что хотите но часто и мало
Все
Часто? Чтобы инсулин в крови вообще не снижался?
Леся Українка• 25 декабря 2022
Какое похудение на 31-й неделе беременности? Просто не переедайте сейчас. Худеть будете после родов.
Пушкининиана• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я вас понимаю. Я тоже когда на подсчете, то все время думаю чтобы сожрать если еще есть недобор или наоборот что не естт чтобы уложиться в норму. Те все время в голове еда.
Поэтому я сделала проще-отказалась от продуктов калорийнный и вкусных. И не есть после 18.00
Продукты это сахар в чистом виде и сладости. Хлеб. Майонез. Явный жир на мясе я не ем никогда.
Попробуйте. В напитки кладите сахаразаминитель. И ещё какао он же на молоке это тоже очень жирный и способствующий набору веса продукт
Анка-пулемётчица• 25 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Ну от вам простий приклад. Худа людина на сніданок 1 яйце, помірно товста - 2 яйця. А ви аж 3 яйця і ще 2 ложки цукру на сніданок. То де ж ви схуднете?
Автор беременная, какое может быть похудение?
После родов беритесь за себя
Пушкининиана• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Безумно люблю его! С яйцами, сосиской..он как спаситель блюда моего, совсем чуть. Если не положу майонез через полчаса иду опять к холодильнику(не наедаюсь)
Не покупайте просто. Поверьте не будет майонез сожрете меньше. За несколько дней/недель ривыкнете. Это я вам как фанат майонеза говорю.
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2022
Автор, на время похудения сладкое прийдется ограничить.
Не убрать, а ограничить.
И какао и шоколад - это много.
Привыкайте у напиткам без сахара.
Заведите себе правило, что сладкого можно не более 50 гр в день.
Не убрать, а ограничить.
И какао и шоколад - это много.
Привыкайте у напиткам без сахара.
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Что за глупости?🙈
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сейчас рост 170 вес 80-83 кг , беременность 31 неделя
Ешьте меньше и дневник питания ведите.
Разгрузочные дни вам гинеколог не предлагала?
Я с 20 недели за себя взялась и даже похудела.
На 20
Неделе была 73, а рожать на 38 шла 70.
Автор, берите себя в руки и да, больше двигайтесь.
На 20
Неделе была 73, а рожать на 38 шла 70.
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
омг
Он может не меняться, а плод будет расти.
Может уменьшаться, при том, что плод растёт.
У меня было, как во втором случае.
Разъелась до 2 недели, но вовремя спохватилась
У меня было, как во втором случае.
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Голодать не надо.
Разгрузочные дни рекомендуют сами гинекологи девушкам с высоким весом или склонность к гестозному диабету.
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, активность какая?
Сколько гуляете, посещаете ли бассейн?
Ухтышка_малышка• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
После 20 недели очень быстротока увеличивается.
Рожать пойдёте 90, еслм будете в этом же духе
emerald_88• 25 декабря 2022
По теме - да, похудеете.
Но будет постоянно хотеться жраааать, потом срывы. По моему опыту, лучше питаться невкусно, но полноценно. Гречка+мясо+ овощи, на десерт банан и полдня не думаешь о еде.
Весенний Марафон• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Списала вашу придурь на вагітність… жіночка бувають трошки ку-ку стають
АфродитаПетровна• 25 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я бы была голодная на таком рационе. Да и чем это отличается от диет?
Выручалка• 25 декабря 2022
Вам нужно проверить инсулинорезистентность
Ваше 4х разовое питание и море углей- вес будет как минимум стоять