blonsa• 25 декабря 2022

Ребус от Ермака видели?: в 2023 году мы вернёмся к границам 1991 года

ракетами за\\\\\башим свинособак и все будет Украина!
Irina898989• 25 декабря 2022
ха ха .........
ksusha1155• 25 декабря 2022
Смішний він))) в плані писанини. А щодо передбачень- все буде!
Star39• 25 декабря 2022
Ермаку не верю.
автор blonsa • 25 декабря 2022
нэма ваньки-дурачка .На фото Бахмутское направление. Поля завалены трупами мертвых орков, яблоку негде упасть.
И так будет с каждым оккупантом!фото реальное с нашего дрона.
Zelenkа• 25 декабря 2022
Зараз з ребуса персонажі прибіжать. О, вже першим коментарем)
Всегда брюнетка• 25 декабря 2022
Так і буде!
РойЛеля• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Проростайте орки густим лісом
karpenko73• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Бедная наша земля, вся в этой гнили
Это ж сколько времени убирать прийдеться
Zelenkа• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
hrushyk• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Удалено администрацией...
Всегда брюнетка• 25 декабря 2022
Ответ дляStar39
Ермаку не верю.
Чому змінили коментар?
автор blonsa • 25 декабря 2022
Местные жители слышали сразу несколько взрывов около 4 часов утра.

В московитской #Курской области в ночь на 25 декабря прогремели мощные взрывы. Местные жители уверяют, что взрывы произошли в районе аэродрома «#Халино». Видео уже разлетелось в #Сети.

Местные жители слышали сразу несколько взрывов около 4 часов утра. Следует отметить, что аэродром «Халино» размещен на восточной окраине #Курска. Его закрыли для гражданских полетов с начала полномасштабного вторжения #РФ. На этом аэродроме базируются московитские истребители.
Каллипсо• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
То есть вы считаете, что наших там почти не погибло? Нда ....
Zelenkа• 25 декабря 2022
Ответ дляkarpenko73
Бедная наша земля, вся в этой гнили
Ненька віками перетворювала їх на чорнозем, тому це найродючіша земля у світі...
mira0030• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Боже. Как присмотрелась…🫣
Сколько мусора.
чаревна• 25 декабря 2022
Дай бог!
Каллипсо• 25 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
На самом деле это очень вредно, трупный яд. Говорю, как медик. Поэтому тут я не понимаю вашего коммента. Их лучше убрать, об этом все писали
Zelenkа• 25 декабря 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
А ви вважаєте, тут сидять тільки уніли дури і кокошниці? Всі ми все бачимо. Тема - для підняття духу, а для ниття є каменти в фб.
hrushyk• 25 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Яким чином ця примітивщина підіймає дух ?
Можна просто мовчати
karpenko73• 25 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Пока их только свиньи едят и собаки
Уже страшно мясо покупать
Zelenkа• 25 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Та знаю, звичайно. Просто вже почалось в темі ниття, ’я єтого ні люблю’, як казав класик.
Сподіваюсь, питання будуть вирішувати мобільними крематоріями, бо вже скоро почнеться посівна.
neortoju• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
То они отдыхают, у узких потерь нет)
автор blonsa • 25 декабря 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
болить усім.кожній нормальній людині болить.не пробачимо .не забудемо.покараємо і знищемо кожного вбивцю.але мені ніхто не завадить роздивляться гори орківських трупів.для мене тупорилі теми матрьошок тут.кожному -своє.
Каллипсо• 25 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Да, очень надеюсь, скоро весна
Zelenkа• 25 декабря 2022
Ответ дляhrushyk
Можна просто мовчати
Дуже гарну пораду дали собі, от і притримуйтесь
Remensa• 25 декабря 2022
Головне,щоб не повернутись в 1991
hrushyk• 25 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Я й притримуюсь
І ви не ганьбіться
Нащо бити себе п‘яткою в грудь з криками «все повернемо»
От повернемо тоді й поговоримо
Julia 2020• 25 декабря 2022
Ответ дляRemensa
Головне,щоб не повернутись в 1991
Come back to USSR
автор blonsa • 25 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
то есть я считаю что мне похудеть нужно.пожалуйста -внимательно читайте о чем тема вообще.внимательно.где ни слова нет о похудении,о наших потерях.тема совсем о другом.вы создайте свою тему и в ней считайте что угодно.
Lilittt07• 25 декабря 2022
Сам пойдёт границы возвращать ?
Сидит на диване и клепает всякую чушь