Электричка• 25 декабря 2022
Из чего состоит ваша жизнь?
Что еще делаете кроме работы, ухода за детьми, готовки, уборки?
ФФФФристайла• 25 декабря 2022
Уход за собой, спорт, путешествия 1-2 дней, шоппинг, курсы/обучение, друзья
ротцвеники• 25 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
вы в Европе?
ротцвеники• 25 декабря 2022
ой, автор, я работаю дома сейчас, даже на улицу выйти некогда...
капец кароче
вчера выпили с мужем шампусика, мне сегодня ужасно плохо, а скоро работа придёт и надо ее работать
капец кароче
ДлинноНожка• 25 декабря 2022
Я только работаю и отдыхаю, дети сами готовят, или кафе, убирает женщина. Большая часть путешествия, танцы и салоны
Чумачечая_• 25 декабря 2022
Я не работаю, все делаю тогда, когда хочу. Покупаю продукты, готовлю, убираю, хожу гулять вдоль моря, путешествую. Иногда ругаюсь с ребёнком, переходной возраст, стал дерзить.
Пишу_граммотно!• 25 декабря 2022
Після початку війни життя перестало бути насиченим новими, динамічними враженнями. Я з сім´єю в Києві, за кордон зараз не поїду, подруги за кордоном,погуляти нема з ким на каву, сама гуляю з навушниками по місту. Грошей меньше, сильно не розженешся на покупки, кіно..
Книжки читаю
Лама_мама• 25 декабря 2022
Гуляю, путешествую, читаю, учусь на курсах онлайн + учу английский. Занимаюсь спортом и йогой
Бурундучиха• 25 декабря 2022
Из метаний что лучше, из учебы (иногда без малейшего моего желания), из постоянного выдергивания меня из зоны комфорта.
Опля Картопля• 25 декабря 2022
Кроме того что вы перечислили еще прогулки, путешествия, занятия с ребенком и посещение всяких интересных мест с ним, обучение по работе, редко друзья, хобби и уход за собой и шоппинг (а надо бы почаще)
Поторописька• 25 декабря 2022
Моя жизнь состоит из всего, что люблю.
Если бы не любила детей, рожать не стала бы. Если бы не любила приготовить вкусно, красиво подать и накормить, никогда не выбрала бы возиться на кухне… и тд.
Мне нравится учиться, познавать что-то новое, поэтому постоянно чему-то учусь. Мне нравится любить мужчину и строить с ним свою жизнь, поэтому строю с удовольствием. Люблю мечтать, ставить цели, планировать, идти по-жизни с радостью, поэтому занимаюсь этим ежедневно. Получаю истинное удовольствие от путешествий, новых впечатлений, общения с интересными людьми, прочтения увлекательных книг, рисования, пения, плавания, занятий любовью, создания и увеличения капитала, и много чего ещё.
Чем я занимаюсь кроме работы, семьи, уборки и готовки? Я живу, в своё удовольствие)))
Баба Яга• 25 декабря 2022
Ещё чтение, ещё англ учу в свое удовольствие, ещё общение с мужем/прогулки/секс, ещё ремонт и обустройство дома, ещё друзья, ещё психотерапия , ещё общение с родителями, уход за собой,
Ашотакоя• 25 декабря 2022
я мало убираю и мало готовлю...а так зал, хороший человек рядом, любимый кот, учёба, хобби, дача и куча планов впереди, один из них ремонт и переезд.
Лишь бы война быстрее закончилась
оксюморон• 25 декабря 2022
Бассейн,шоппинг,ходьба с палками в лесу,учеба. Это кроме того,что перечислил автор
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2022
Почти не работаю, не ухаживаю за детьми, не готовлю, не убираю.