Алиночка28• 25 декабря 2022

Любовница не дала уехать с мужем

С бывшим мужем в разводе 3 года.
Сейчас живу с детьми в окупации, бывший муж позвонил старшей дочери и предложил вывезти ее в другую область.
Я категорически против делить детей.Если и вывозить,то двоих и дочь 12 лет и сына 3 года.
Он отказался вывезти меня из сыном, любовница сказала что бывший муж мне не обязан и вывезет только дочь.
Как мне повлиять на бывшего мужа?
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляAny
О, то кличте чувака, ми тут йому розкажемо, як позбутися обов´язків перед не його дитиною і повернути сплачені аліменти
Он по закону должен платить 58%
Мне 25% и детям 33%
А он кидает только дочери 2 тысячи как кость
Lennochka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Я оспорю его иск и докажу ,что он знал что сын не его, но все же записал его на себя
Не докажете. Такой бред недоказателен
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
І що? Це не відміняє рішення суду про анулювання батьківства. Ви батьку нагуляної дитини іск вже виставили?
Irushas• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Почему он делит детей?Если и дочь и сын в свидетельстве он отец по закону?как я дочери скажу почему она едет, а братик нет?
Ты вообще без тормозов? Это приплод навязанный слабой на передок бывшей женой, а не его ребенок
Не ангелы• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Ртом скажите. Братик с мамой остается
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляAny
Matilda99• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Это не так просто с двумя детьми на руках
Ну тогда сидите и зависьте всю жизнь от любовницы и бывшего мужа.
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
вчора тема була, я не зберегла бо лиш читала, потім світло виключили. Але там треш був: баба нагуляла дитину, чоловік все-таки дитину на себе записав, потім зрозумів, що з цією толку не буде, розвівся, платив на обох дітей аліменти. А потім вона почала наярювати, бо взнала зо колишній добре заробляти почав. і червоною ниткою в темі було ’як вернути чоловіка, вірніш, його гроші’. А у того вже давно друга сім’я
Его любовница настроила и на сына он больше не платит
Только дочери алименты платит
Я его в тюрьму посажу
Lennochka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Он по закону должен платить 58%
Мне 25% и детям 33%
Не должен. Это ваши фантазии
Правильно делает
oboeva• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Неважно его или не его по днк
Any• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Ну,як, прямо, вона не малюк і корисно для дорослішання знати. От так, доню, буває, коли в жінки мозок часом працює погано, а вона думає, що хитріша за чоловіка. Гульки у шлюбі вилазять боком
Не ангелы• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Он по закону должен платить 58%
Мне 25% и детям 33%
Не должен,сыну уже три. И он может осоприть алименты на неродного и Вы ему ещё должны будете за тот период,что он платил
Lennochka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Только дочери алименты платит
Я его в тюрьму посажу
Она жена

В задницу вы только себя посадите
Lennochka• 25 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Жесть
Не ангелы• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Только дочери алименты платит
Я его в тюрьму посажу
Не посадите
Any• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Он по закону должен платить 58%
Мне 25% и детям 33%
Та ні, не має. Дитина не його. Доведе в суді і все. Мінімальні на одну дочку щось там 1300 грн, а от усе, що згори ніби як на ’сина’ було, можна вимагати повернути. То у починайте, краще відкладати. + Можна на відповідача покласти компенсацію судових витрат, ескспертизи та ін. Де біодонор сина? Чому він не забирає вас?
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Только дочери алименты платит
Я его в тюрьму посажу
в нього нема сина, є автоматом, оскільки був шлюб з мамою нагуляної нею дитини, запис. Все. Нікого ви не посадите, а от вас він спокійно може, якщо не повернете виплачені ним аліменти на чужу дитину. і позбавити прав на старшу дитину спокійно він зможе. І правильно зробить. Гуляща мамка нічого доброго дитину не навчить.
І не любовниця, а законна дружина
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляAny
так автор няньки для нагуляної дитини лишиться, якщо донька поїде)
Any• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Только дочери алименты платит
Я его в тюрьму посажу
Ви тріль чи хворі? Ну, я суто з позицій антропології цікавлюся
Madame S• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
12 лет подросток на руках? Еще на грудном вскармливании?
kvitanka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
И что это даст в процессуальном плане? Хотите рассмешить судью?
tosic• 25 декабря 2022
Як люди весело живуть. Мститися коханці-розлучниці вже передумали, тепер дітей ділите? Автор чарівний, не хочу вірити, що такі бувають... По темі- він вам нічого не винен, не хочете дати йому можливість вивезти його дитину- не давайте, живіть собі довго і щасливо. І бажано без Інтернету. Щоб не засмічувати своїм ’потоком свідомості’ Порадницю.
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляMadame S
Она еще ребенок подросток за которым глаз да глаз нужен
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляAny
так я вже теж питала автора чого нема претензій до батька нагуляної дитини? Мовчить
Марія Валеріївна 22• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
По закону, а по факту у него один ребенок, и это его забота. Где папашка второго почему не забирает? Вы манипуляторша
Madame S• 25 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Интересно. Два акка, явный тролль, бессмысленные темы. Почему админы не блокируют? 🤔
Может, это админы так популярность поднимают?
tosic• 25 декабря 2022
Ответ дляAny
От і в мене відчуття, що в деякі вузькопрофільні лікарні не тільки світло дали, а і Інтернет.
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляtosic
та яка коханка-розлучниця? Ви почитайте вчорашню тему, може хтось кине сюди посилання
Any• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Он по закону должен платить 58%
Мне 25% и детям 33%
По закону навіть на 150 дітей понад 50% не буває... Погано підготувалися
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
Биологический отец ребенка здесь не при чем у него своя семья!
Изначально он сказал делать аборт, в ситуации которая сейчас сложилась виноват мой бывший муж,который сказал мне РОЖАТЬ !